Первый форум о приворотах

Тапочковый ритуал на мужа

Анек про тещу и огурец вспомнила)))....оч не…

Сообщение Ishtar » 02 фев 2016, 20:58

Спасибо! :) Я теперь ко всему серьезно стала относиться, за что берусь :) На любые мелочи внимание обращаю. Может, уже и правда палку слегка перегибаю, зацикливаясь на деталях :)
Это надо здорово постараться крикнуть так, чтобы домочадцы не проснулись от моих воплей :D Но обряд так понравился! Положительно настраивает однозначно! Вообще в приметы верю. После смерти мужа ни одной его шапки не выкинула. Тоже считается, что мужчин в дом привлекает.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Элизабет » 11 мар 2016, 01:06

Доброй ночи, Уважаемые Практики
Можно ли прикупить тапочки с мыслью "для конкретного человека" (вместе не живем, не встречаемся), но когда он будет приходить в гости, давать ему именно эти, "его", тапочки, как полноправному хозяину и...может быть, однажды, он не уйдет :) :) :) или у ритуала другая специфика и нужно именно нового привлекать?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 11 мар 2016, 11:40

Элизабет, это Симорон. Пробуйте, вреда не принесете. Мне кажется, что и конкретного можно привлечь, если дело лишь в его нерешительности.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Vente » 06 янв 2017, 22:46

Делала подруга, но вышел казус. Она покупала тапки на рынке и ей по ошибке или уж так вышло подсунули тапки разных размеров, так вот визуально не заметишь сразу. Она это поняла где-то через месяц-два, потому что стала анализировать результата, познакомилась аж с двумя принцами одновременно :lol:
Аватар пользователя
Vente
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!