Первый форум о приворотах

Долой плохое настроение!

И я еще раз благодарю!!! Эффект сохраняется, мой мешочек всегда со мной в голове) Это действительно шикарный…

Сообщение Barcelona » 06 мар 2016, 20:30

Набор закрыт.
В честь 8 марта и своего прекрасного настроения открываю тренировочку, предположительно для наших дам, но и мужчин могу взять.
Суть тренировки - избавить вас от переживаний и тяготящих мыслей ЛЮБОГО РОДА. Это может быть и грусть неразделенной любви, и злость (обиды) которые вам жить мешают и даже банальное недовольство собой. Все что вас гнетет и не дает встретить весну с улыбкой - долой! Проще говоря - дарю вам радость и легкость.
Результаты будут разными. В легких случаях - желание обнять мир)) , в тяжелых - облегчение и возможность дать своим нервам передышку.
Ритуал сродни чистки. Но это не повредит вашим магическим работам и не привязано к убыльной луне. Но про действующие обряды на себя все же мне сообщите (можно в лс).

В тренировку возьму 5 человек! :Rose:

1) Лайка;
2) Eva55;
3) Odinochka;
4) МилаНи;
5) Лаккита.

НАБОР ЗАКРЫТ! Работаю с теми кто прошел.

От вас:
1) описание проблемы (то с чем связано ваше плохое настроение и негативные мысли);
2) фото и данные (по требованиям бд) в тему;
3) отзыв о состоянии души после работы (в теме);
4) минимальная оплата за материалы в размере 500 р (разумеется сначала я должна дать ответ беру вас в тренировку или нет).
Katja писал(а):1. Тренировки бесплатны. Исключение составляют затраты на проведение обрядов, в этом случае допустимо запросить сумму равную себестоимости материалов.


Изображение
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 08 мар 2016, 22:55

Barcelona, здравствуйте!
С праздником Вас!!!
Можно попроситься в тренировку? В первой и последней пока что тренировке участвовала 25 января, БД проходила осенью.
Настроение у меня практически всегда теперь не то чтобы плохое, но что такое радость, я давно забыла. С негативными мыслями пытаюсь справляться, но они то давят, то просто висят фоном. Так уже несколько месяцев, как итог - никуда не хожу кроме работы и общаться ни с кем тоже не хочу. Связано это с тем, что в июле прошлого года моя жизнь рухнула по всем фронтам - муж ушел, безденежье медленно, но верно превратилось в нищету, с работы через месяц сократят, дома проблемы. Я стараюсь выползти из всего этого с помощью магии, но пока с переменным успехом. Стараюсь верить в себя, но тяжело.
Если возьмете, буду очень благодарна. Хоть бы на чуток почувствовать облегчение, какое это было бы счастье.
Можно фото выложить после Вашего подтверждения? Материалы конечно же оплачу, отзыв тоже обязуюсь написать.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Barcelona » 08 мар 2016, 23:00

Лайка вы в тренировке. Выкладывайте фото.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 08 мар 2016, 23:06

Благодарю Вас :Rose:
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Barcelona » 09 мар 2016, 11:00

Лайка фото сохранила. Дата обряда- 9 марта :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 09 мар 2016, 14:08

Barcelona, денюжку перевела, фото с Вашего позволения тогда удаляю:)
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Наталья809 » 09 мар 2016, 20:41

Barcelona, можно ли мне поучаствовать?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Barcelona » 09 мар 2016, 21:16

Наталья809 откуда ж я знаю :) оформляйте тему, пишите в чем проблема. Я посмотрю подходите ли. По срокам участия вроде можно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Reeva » 09 мар 2016, 22:14

Барселона,подскажите,хочется немного понять 'метод' будут улучшаться чакры,на которых блоки?
На себя можно будет работать,верно?защиты,например?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Barcelona » 09 мар 2016, 22:26

Reeva писал(а):Барселона,подскажите,хочется немного понять 'метод' будут улучшаться чакры,на которых блоки?
На себя можно будет работать,верно?защиты,например?

Проще если, то будет сниматься негатив. В основном работа с головой, с мыслями, но сердечную чакру тоже могу задеть. Тут у каждого будет по разному, от тяжести случая. Если защиты только поставили, то лучше не рисковать. После тренировки ставить на себя что угодно можно. Во время тренировки на себя не работаем.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!