Первый форум о приворотах

что со мной?

Здравствуйте, у меня все рушится. внутреннее состояние очень влияет на реальную жизнь,потеряла всех,кто был…

Сообщение Гиада » 08 мар 2016, 11:49

Здравствуйте, у меня все рушится. внутреннее состояние очень влияет на реальную жизнь,потеряла всех,кто был дорог. пыталась построить что то новое,все портится. я чувствую себя хуже с каждым днем. самой справиться не получается,обращалась к психологу,тоже не выходит исправить внутренний дисбаланс. отношения ни с кем не получаются, очень устала и очень страшно. помогите пожалуйста понять что со мной происходит и как это исправить. буду очень благодарна. хотелось бы так же узнать,наладиться ли личная жизнь в скором времени.



Наталья
1.09.94
Вложения
cHXMxBxx9sM.jpg
Гиада
 
Сообщений: 34

Сообщение Валькирия » 08 мар 2016, 13:42

Гиада
Доброго времени! Вы определитесь с одним вопросом. Просмотр на то, что с Вами происходит и на личную жизнь, это совершенно два разных вопроса, которые не предусмотрены в рамках БД.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Гиада » 08 мар 2016, 14:21

Извиняюсь. неправильно сформулировала. спасибо,что поправили. Личная жизнь. с этой сферой просто все наиболее плохо последнее время.
Гиада
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 15 мар 2016, 11:20

Наталья, доброе утро! :Rose: Как показывает диагностика-в сентябре-октябре 2016 года у Вас произойдет значимая встреча с Мужчиной. Эти отношения будут яркими и насыщенными. но. к сожалению. достаточно короткими. Как совет -проверьте себя на негативное воздействие. Подробно эту тему не просматривала, но мне не понравилось состояние Вашей энергетики.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гиада » 23 мар 2016, 20:49

Lauria, а можно подробнее? Как проверить?
Гиада
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 29 апр 2021, 23:10

Гиада писал(а): Гиада » 4 минуты назад

Lauria, а можно подробнее? Как проверить?

Добрый вечер! Либо после 15 апреля в БД, или в любой момент платно здесь
uslugi-praktikov-f160.html


Последний раз поднималось Anonymous 29 апр 2021, 23:10.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!