Первый форум о приворотах

Вернется ли любимый человек?

И как избавиться от…

Сообщение Irina1991 » 07 мар 2016, 15:26

Здравствуйте, в прошлом году я познакомилась с парнем. Сначала у нас были нормальные отношения, но потом как будто черная кошка пробежала. Он стал отдаляться от меня, мы стали часто ссориться. У меня возникло такое ощущение как будто что-то мешает нам быть вместе. Какое- то непреодолимое препятствие.
В конце декабря я узнала что у него есть другая девушка, после этого у меня все внутри перевернулось. Мы с ним сильно поссорились Я думала что после этого чувства к нему у меня пройдут, но нет я до сих пор его люблю. Ирина (09.06.1991) Андрей(04.04.1989)
Irina1991
 
Сообщений: 8

Сообщение Валькирия » 07 мар 2016, 15:35

Irina1991
Доброго времени! А фото где? И вопрос то у Вас какой?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Irina1991 » 07 мар 2016, 15:47

Вернется ли он ко мне будем ли мы вместе?
Вложения
_ftaDg_XONk.jpg
Irina1991
 
Сообщений: 8

Сообщение Irina1991 » 07 мар 2016, 15:48

и вот его фото
Вложения
фото.jpg
Irina1991
 
Сообщений: 8

Сообщение Белка » 24 мар 2016, 21:57

Irina1991 Доброго времени.
Вопрос еще актуален? Или может для Вас сейчас важен другой вопрос :)
И замените, пожалуйста, свое фото.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Irina1991 » 27 мар 2016, 08:14

Актуален, а какое фото нужно ?
Irina1991
 
Сообщений: 8

Сообщение Белка » 27 мар 2016, 09:22

Irina1991чтобы Ваши глазки я могла видеть)
Смогу ответить завтра-послезавтра. Если Вас устраивать - возьму в работу
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Irina1991 » 27 мар 2016, 12:54

вот новая фотография
Вложения
tQGPR3b9OwE.jpg
Irina1991
 
Сообщений: 8

Сообщение Белка » 29 мар 2016, 10:55

Irina1991 Здравствуйте!

Сейчас для Андрея Ваши отношения в прошлом. Прошли чувства, интереса к Вам нет. И для него это вполне разумеющийся результат --- т.е. "Какие труды, такие и плоды"…
Планов вернуться к Вам у Андрея я не увидела – решение принято, как-то даже больше беспокойство и некоторую тревогу вызывают у него Ваши отношения. Не сочтите за грубость или обиду, но для понимания картины должна сказать --- Андрею не совсем комфортно в этих отношениях, он себя чувствует «лошадкой», на которую сели и поехали. И он устал везти на себе, Андрея даже несколько страшит возвращение к Вам.
Смотрела возможность возвращения на Андрея на ближайший год… При таком «данности и реалиях» - нет. Андрей, уж точно не будет ничего предпринимать для возобновления отношений. Возможно, в течение года Вас еще столкнет вместе, но это «единичное рандеву» и, ни к чему далекоидущему не приведет.
Ирина, с помощью магии Вы можете вернуть Андрея. Но действовать с максимальной осторожностью, с холодной головой и разумным подходом.
Если решите возвращать Андрея, то помните, что Ваша роль – активная, т.е. придется работать с максимальной отдачей по всем фронтам))) Очаровать, заполнить собой все пространство вокруг Андрея, и интимная сторона :roll: тут довольно не последнюю роль играет..
Удачи Вам :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Irina1991 » 30 мар 2016, 17:56

И как избавиться от соперницы?
Irina1991
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!