Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Lauria, как Вы меня порадовали! Что это хоть когда-нибудь будет...До сих пор от отношений только слезы, бессонные…

Сообщение Yulia74 » 27 фев 2016, 18:32

Уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня повторный брак и еще ребенок, и в каком временном отрезке?
Скрытый текст:
Мои данные Юлия 23.12.1974.

Уже два года разведена, двое детей. Очень бы хотелось встретить "своего" мужчину.
Заранее благодарю.
http://static1.keep4u.ru/2016/02/27/GamQ9Rj89RY.jpg
Yulia74
 
Сообщений: 26


Сообщение Yulia74 » 07 мар 2016, 10:37

В этот прекрасный предпраздничный день хочу пожелать весеннего настроения, женского счастья, добра и радости!
И поднимаю тему...
Yulia74
 
Сообщений: 26


Сообщение Lauria » 08 мар 2016, 15:32

Юлия, добрый день! Как показывает диагностика-Вы встретите своего Мужчину, но произойдет это не так быстро, как Вам хочется. В конце 2020-начале 2021 года в Вашей жизни появится новая любовь, которая привнесет необычайно яркие эмоции и наполнит окружающий Вас мир светлыми и радостными красками))). До этого момента в Вашей жизни будут и другие встречи, романтические свидания, но они не затронут Ваше сердце. Рождения еще одного ребенка не увидела.
Удачи Вам, Юлия, :Rose: и с Праздником Весны))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Yulia74 » 08 мар 2016, 22:01

Благодарю за расклад! А можно спросить что-нибудь о НЕМ? Он старше или моложе? Будет ли брак? Он мне знаком или это будет совершенно новый человек для меня? Как я узнаю ЕГО?
Yulia74
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 09 мар 2016, 09:18

Yulia74 писал(а):Благодарю за расклад! А можно спросить что-нибудь о НЕМ? Он старше или моложе?

Он будет несколько моложе.
Yulia74 писал(а):Будет ли брак?

Печать в паспорте счастья не обещает, а Вы будете счастливы с этим Мужчиной, поэтому такие подробности не рассматривала.
Yulia74 писал(а):Как я узнаю ЕГО?

Ваше сердце подскажет Вам))) Есть такое хорошее выражение-"Я вижу ее/его и у меня летают бабочки в животе"-это ощущение Вы не пропустите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Yulia74 » 09 мар 2016, 21:07

Lauria, как Вы меня порадовали! Что это хоть когда-нибудь будет...До сих пор от отношений только слезы, бессонные ночи и полное разочарование. Хотя всю себя вкладываю в отношения, а в ответ предательство и опять одна. Осталось дело за малым. Целых пять лет подождать...
Благодарю за подаренную надежду!
Yulia74
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!