Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Wanda » 04 мар 2016, 12:49

Vvv, в контексте сообщения "эксперементировать" - продолжать подбирать вызовы, совершенствовать свое проведение уже подобранных... не более) С умом и оглядкой на технику безопасности - это ведь у нас по умолчанию :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Vvv » 04 мар 2016, 12:55

Земля писал(а):технически все делается точно правильно, раз меня еще не поправили

Как делать правильно, Уважаемый Сёгун написал в первом посте. Чётко, просто, понятно))
Если вы уверены, что всё правильно, значит причина в другом. Сделайте диагностику объекта в БД.

Запишитесь на курс по заговорам к Сёгуну, тогда точно срабатывать всё будет :)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lauria » 04 мар 2016, 14:27

Lesya писал(а):А вообще очень удобно знать, какие именно воздействия подходят тому или иному объекту

Согласна, а чтобы это понять и узнать-рекомендую курс нашей Уважаемой Katja
uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Марусенька » 09 мар 2016, 12:23

Сёгун писал(а):
Svetlychokk писал(а):Сработало!!! Хоть и не сильно надеялась. Сработал примерно через три часа, объект позвонил. Мало того, разговор был настолько позитивным, что видимо я всю душу вложила, когда читала.
читала не наизусть, с телефона. Совпадение 100% исключено.
В общем действует!
У меня вопрс... Как часто этот вызов можно применять к одному и тому же человеку?


Каждый раз когда нужно, заговоры не вызывают привыкания, это тараканы мешают получать результат стабильно.

А до этого,выше,вы писали, уважаемый Сегун, что делать можно не более раза в месяц, чтобы не было привыкания. Противоречите себе учитель. Или как понимать?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Сёгун » 09 мар 2016, 19:56

Марусенька писал(а):А до этого,выше,вы писали, уважаемый Сегун, что делать можно не более раза в месяц, чтобы не было привыкания. Противоречите себе учитель. Или как понимать?

Можите так же как в предыдущем сообщении привести цитату со моими словами где я себе противоречу?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mirue » 09 мар 2016, 21:25

Время суток не имеет значения?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Ishtar » 09 мар 2016, 21:26

Mirue писал(а):Время суток не имеет значения?

Mirue, не имеет
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Laiana » 10 мар 2016, 09:38

Объект приснился во сне, хотя раньше никогда не снился. Во сне, ему активно проявляла внимание какая-то девушка, но при мне, он якобы не реагировал на неё и подшучивал :D
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Земля » 10 мар 2016, 23:22

Laiana писал(а):Объект приснился во сне, хотя раньше никогда не снился. Во сне, ему активно проявляла внимание какая-то девушка, но при мне, он якобы не реагировал на неё и подшучивал :D

Да просто много думали о нем.
Земля
 
Сообщений: 34

Сообщение Рыжик » 11 мар 2016, 11:13

Земля писал(а):Да просто много думали о нем.


Думаю, что Вы ошибаетесь. Вызовы работают не только встречами и звонками, Объект может проявиться как угодно, в том числе и во сне. В Магии совпадений не бывает.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!