Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Кармадана » 19 фев 2016, 03:01

Подскажите, пожалуйста, что может означать, если белковые образования ложатся в виде короны на желтке сверху. Или над желтком висят примерно в полсантиметре.
Кармадана
 
Сообщений: 25

Сообщение ulia3200 » 24 фев 2016, 21:35

Подскажите сначала яйцом снимаем с заговором, а потом этим же яйцом не отрывая читаем вторую защитную? благодарю за ответ.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Tesy » 24 фев 2016, 21:45

Кармадана писал(а):Подскажите, пожалуйста, что может означать, если белковые образования ложатся в виде короны на желтке сверху. Или над желтком висят примерно в полсантиметре.


скорее всего путаные мысли, или это оморочки или человек в полном непонимании того что делает по жизни и вообще, дезориентирован . ну и еще может быть что перекрыт канал с Творцом , нет поддержки или человек сознательно отрекся от Бога. Тут конечно фото смотреть нужно.

ulia3200 да яйцо все то же, катаем так же
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ulia3200 » 24 фев 2016, 22:02

благодарю за ответ.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Reeva » 01 мар 2016, 22:37

Tesy,здравствуйте,начала выкатку...первые дни одно и то же,помогите растолковать,пожалуйста...
Белок в нитях и на желтке как бы 'шапка' из белка,я так понимаю,что это бытовой негатив?
Рисунок в нитях никакой так и не рассмотрела,но вот эта 'шапка' у белка?мороки?крадник? Или моя фантазия?
http://savepic.net/7826939.htm
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 01 мар 2016, 22:48

нет не крадники все же, сгалзы да, бытовой негатив да, порчи не наблюдаю, так же много мыслей, сумбур - нет четкого ориентирования возможно , туман в голове. По крайней мере по этому фото так вижу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Reeva » 02 мар 2016, 09:32

Tesy,большое спасибо! Продолжаю...
Про 'туман в голове' точнее и не скажешь)
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Reeva » 04 мар 2016, 09:58

Tesy, не могу с Вами не поделиться, рисунок тот же при активной и пассивной выкатке.
А вот при пассивной меньше нитей гораздо и 'шапка' из белка маленькая.
Меня сны удивляют: при выкатке мне каждую ночь сниться беременность,то ранний срок,то поздний.
Я уже и ПДР знаю :D
Раньше были такие сны,но редко,а это 4 раза за неделю!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 13 мар 2016, 21:45

Reeva при чистках часто можно видеть странные казалось бы сны, то умершие родственники снятся, кому то кошмары ( у кого негатив сильный) , помню дама одна чистилась ей один и тот же сон снился что она сидит в ванной наполненной червями... так что кому что) тут нужно диагностировать хоть той же мантикой к чему сие может сниться.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Аксиния » 25 апр 2016, 20:37

Tesy писал(а):Далее берете одноразовый стакан пластиковый и наливаете на 1/4 святой воды - от себя ножом разбиваете это яйцо в стакан, не повредив желток.

Подскажите пожалуйста, а куда девать скорлупу от этого яйца? Ведь она тоже вобрала в себя негатив
Аксиния
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!