Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Спасибо, что взялись. Буду…

Сообщение Катерина Тр97 » 04 мар 2016, 09:55

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, на негатив.
Меня зовут Катерина. Дата рождения: 12.12.1997 г.
До 4-х лет была здоровой, потом беспрерывно понеслись болезни. Аллергии, носовые кровотечения, витилиго, головокружения, головные боли, укачивания в транспорте, с 10-ти лет хронический гипотиреоз - заболевание щитовидной железы.
На сегодняшний день: загиб желчного пузыря, хронический холецистит, панкреатит, всё время боли в области солнечного сплетения, выпадение волос. У врачей наблюдаюсь систематически, все рекомендации выполняю.
Кроме того страшные аллергии: задыхаюсь на абсолютно всех животных, на пыль, запахи всех цветов и трав, всех аромамасел, духов. Никакие травы пить не могу. Всё моё детство родители только и занимались моим здоровьем, но конца пока не видно.
С детства не ем вредную пищу, держу диеты, делаю чистки печени и кишечника.
Посмотрите на негатив, с чем это связано, в чём причина? Посоветуйте на Ваше усмотрение, что мне нужно делать, в каком направлении двигаться?
С благодарностью, Катерина.
Катерина Тр97
 
Сообщений: 4

Сообщение Катерина Тр97 » 04 мар 2016, 10:32

Спасибо, что взялись. Буду ждать.
Катерина Тр97
 
Сообщений: 4

Сообщение Barcelona » 07 мар 2016, 18:53

Катерина, на вас есть магические воздействия. Но они не ваши, предназначались другому человеку. Вам они достались по крови, через род. Женщина из вашей родни (темноволосая, кудрявая как вы) что-то дурное совершила и врага себе нажила, на нее была магическая работа сделана, но видимо у нее защита крепкая стояла и все досталось вам. По болезням сказать не могу, форум другой тематики, но силы для лечения у вас есть. Возьмите ситуацию в свои руки и поработайте магически над собой. Вам чистки необходимы (посмотрите раздел на форуме) и переклады. Вот на эти обряды стоит обратить отдельное внимание pereklad-na-platok-t2287.html ., na-polovode-krepkogo-zdorovya-sebe-pribrat-t13378.html , pereklad-hvori-na-moneti-t12585.html . Кроме того стоит род отчитать. Помолитесь за них, за каждого. Хоть парастас почитайте. Про него в интернете найдете информацию и в обсуждениях у нас есть parastas-t8908.html?hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81 .
Работы много. За один месяц не получится все снять с себя. Но у вас вся жизнь еще впереди, есть за что бороться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Катерина Тр97 » 07 мар 2016, 20:23

Спасибо большое за ответ! Очень Вам благодарна! Свяжусь с Вами в ЛС.
С наступающим Вас! :Rose:
Катерина Тр97
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!