Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот

alina-alina писал(а): alina-alina » 53 минуты назад На соль читаем ночью,это же отворот,подсыпаем на следующий день или…

Сообщение Eva55 » 03 мар 2016, 11:18

Lauria, спасибо за ответ, я внимательно читала тему, видела эту рекомендацию, но дело в том, что подсыпать соль утром- мне совсем не подходит, т.к. подсыпать я могу только перед подъездом, а сейчас зима, и как раз перед выходом МЧ из дома в это время там всегда с усердием орудуют дворники, и от моей соли ничегошеньки не останется :cry: ... Поэтому я и спрашивала о возможности начитать на рассвете, и подсыпать ее вечером- вечером ее не уберут.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Eva55 » 03 мар 2016, 12:58

Сейчас снег метет-сыпать на снег придется, лопатами утром все и сгребут((...
Обряд связан с ТС????
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 03 мар 2016, 17:33

Eva55 писал(а):Обряд связан с ТС????

Не переживайте, упоминание в обряде "дьяволиц" абсолютно не значит, что обряд с ТС)))
Eva55 писал(а):Сейчас снег метет-сыпать на снег придется, лопатами утром все и сгребут((...

А у Вас нет возможности зайти в подъезд? Пройдите с кем-нибудь из жильцов и подсыпьте у двери квартиры.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 мар 2016, 18:37

SonskY писал(а):Не соглашусь!!!Обряд делал лично- и уж знаю о чем говорю- потому и пишу. тут им и откуп не помешал бы

Это Ваше право--Вы можете не соглашаться и откупаться по своему желанию, но не нужно путать Форумчан, задающих конкретные вопросы. Не забывайте, пожалуйста, что это не Флудилка и здесь происходит обсуждение конкретного обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 03 мар 2016, 20:51

Lauria, благодарю за разъяснения) :Rose: А то я и правда запуталась) :oops: В подъезд зайти не могу(..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение malvina » 05 мар 2016, 08:16

У нас закат в 18-00 ,можно в это время заговорить и сразу сделать подклад к подъезду? Спасибо
malvina
 
Сообщений: 9

Сообщение Svit » 07 мар 2016, 03:29

malvina писал(а):У нас закат в 18-00 ,можно в это время заговорить и сразу сделать подклад к подъезду? Спасибо

malvina, можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Viknik2000 » 21 мар 2016, 18:47

Делала данную рассорку после 21.00 каждый вечер около 7 дней. Несколько дней читала просто на фото мужчины с визуализацией, имя соперницы не знала, говорила просто ...с моей соперницей... Один раз делала подклад в машину, под ноги насыпала со стороны водителя и раз отнесла соль с фото на перекрёсток. Так как не знала имя соперницы и нет её фото, то взяла фото мужчины, перенесла в Word на компьютере и распечатала, рядом нарисовала женскую фигуру и подписала - моя соперница. Начитала на соль и между ними насыпала. На ночь положила около входной двери, утром подсыпала. Может кому пригодится, если нет фото и имени соперницы.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Katja » 21 мар 2016, 18:53

Viknik2000 писал(а):Может кому пригодится, если нет фото и имени соперницы

Да, так и делают. Магия почвилась давно, а фото недавно, а принтеры и интернет и еще позже.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Zritel » 05 май 2016, 13:15

А если нет возможности подложить? На перекрестке это будет намного менее эффективно? И правильнее сделать на совместное фото или на отдельное фото каждого человека?
Аватар пользователя
Zritel
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!