Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение Лёка » 01 мар 2016, 23:12

Тоже добавлю вопросы
1. При переплавке воска отливки можно ломать, чтобы положить в турку или нужно взять миску
2. При отливке воск брызгнул во все стороны, попал на одежду. Ее выбросить или это не важно?
3. Можно ли хранить отливки в доме, если сейчас там не живу, приезжаю только сделать отливки
Благодарю за ответы :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Эстер » 01 мар 2016, 23:21

dominic_rock, защита перед чисткой другого человека обязательна на себя! Без защиты можете перетащить негатив на себя. Если воск в турке будете крутить, как бы наматывая по кругу (Мастер Hellen об этом писала), брызгать он не будет. А воск с серпа в конце рабочим ножом почистите, а потом на огне подержите, чтобы негатив с него снять и остатки воска.

Елена-Лёка, отливки можете ломать и класть в турку. Одежду выбрасывать не надо. А отливки заверните в фольгу и вынесете хотя бы на балкон, если на улице не можете спрятать, но лучше все же на улице, в них же негатив, зачем его в доме держать.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение dominic_rock » 01 мар 2016, 23:44

Защиту ставить лишь на себя - или же на своего ребенка тоже?
- Если отливки нужно повторить 5-7 дней, то первый, третий, пятый (седьмой) день топить новый воск?
- Написано "повторить 9 раз": это в день за обряд растопить 9 кусков воска, каждый размером с 2 спичечных коробка? То есть, воска должно уйти изрядно на весь 5-7-дневний цикл?
Обряд вроде бы несложный, но новички упираются в детали, которые мастера и практики давным-давно отработали на автопилоте и не замечают, потому столько дурацких вопросов, извините и спасибо.
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение Мурена » 01 мар 2016, 23:48

Уважаемая Hellen,подскажите пожалуйста,делала отливку через серп,два раза все прошло хорошо,третий раз воск просто взорвался, в чаше ничего не осталось :( .Топила хорошо просушенные отливки.Это просто совпадение или же порча на столько сильна что я сама не могу с ней справиться :unknown:
Спасибо :Rose:
Мурена
 
Сообщений: 19

Сообщение dominic_rock » 02 мар 2016, 00:10

Одной процедуры, сказали, не хватит - нужно 5 дней повторить, минимум; отсюда и вопрос возник.
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение Vvv » 02 мар 2016, 00:26

dominic_rock писал(а):новички упираются в детали

Новички наперво должны Азы прочитать многократно, чтобы всё понятно было.
Чтобы вопросов не возникало - на кого ставить защиты, а на кого нет. А на ребёнка обязательно!
9 кусков воска. Растопили, отлили, завернули. 2-й день. Развернули, растопили, отлили, завернули.
3-й день. Развернули, растопили, отлили, завернули..... и так далее
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Katja » 02 мар 2016, 00:32

Мурена писал(а):делала отливку через серп,два раза все прошло хорошо,третий раз воск просто взорвался, в чаше ничего не осталось .Топила хорошо просушенные отливки.Это просто совпадение или же порча на столько сильна что я сама не могу с ней справиться


Я не Мастер Хелли, но я отвечу Вам - так слетают замки с работы , которые сил не хватило снять заговором. Это оч хорошо, увидите, отливки изменятся теперь к лучшему. Но будьте готовы к стрельбе такой, это может повториться, наденьте косынку, а то потом будете воск с волос собирать).
И продолжайте работу неуклонно, не взирая ни на что. Это труд, но труд этот нужен Вам самой.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Мурена » 02 мар 2016, 01:06

Katja,спасибо Вам за ответ :Rose: Конечно же буду продолжать отливать,поскольку сама чувствую положительные изменения в своем состоянии :) .Снятие замков это всегда хорошо,пусть даже таким "взрывным" способом.В это раз на меня не попало ни капли,но в преть буду осторожна и последую Вашему совету,одену косынку :) :Rose:
Если позволите хотелось бы задать еще пару вопросов которые мне не дают покоя :unknown: .когда читаю заговор выливая воск на серп,такое ощущение что меня кто-то держит за горло и не дает говорить,шумит в ушах и не хватает воздуха :(,а по окончанию обряда все проходит,только остается слабость...
Мурена
 
Сообщений: 19

Сообщение Katja » 02 мар 2016, 01:18

Ну бывает всякое. Плюньте на всё и продолжайте.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Lala » 02 мар 2016, 01:56

Через сколько по времени после отливок уляжется поле, чтобы можно было в БД посмотреть итоги? А то что-то я совсем в расстройстве... 2 лунных цикла и никаких подвижек вместо "цветочков" и "оладушков" вавилоны 20-сантиметровые... То ли я такой "великий маг", то ли делаю что не так, одна печаль.... И еще вопрос, может не сюда- а действие печатей и талисманов отливки снимают?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!