Первый форум о приворотах

Диагностика, нужен ли приворот?

Ry0BqAQgIS8.jpg zvReo2pV3us.jpg Встречались 2 года и 3 месяца. Говорила что любит очень сильно. Сейчас расстались уже как 2…

Сообщение Adam » 29 фев 2016, 14:27

Ry0BqAQgIS8.jpg
Виктория, дата рождения- 26.02.1998

zvReo2pV3us.jpg
Руслан, дата рождения- 02.05.1997

Встречались 2 года и 3 месяца. Говорила что любит очень сильно. Сейчас расстались уже как 2 месяца, сейчас говорит что не любит, и быть со мной не хочет. Хочу вернуть отношения. Скажите пожалуйста нужен ли приворот или в скорем времени сойдемся и без каких либо приворотов и заговоров?
Adam
 
Сообщений: 4

Сообщение Adam » 29 фев 2016, 20:25

Хотел исправить вопрос в своем предыдущем сообщении, вопрос таков '' какой приворот посоветуете?''. Прошу прощения за свою невнимательность!
Adam
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 04 дек 2021, 09:27

Adam писал(а): Adam » 9 минут назад

Хотел исправить вопрос в своем предыдущем сообщении, вопрос таков '' какой приворот посоветуете?''. Прошу прощения за свою невнимательность!

Руслан, добрый вечер! В БД не занимаются подбором обрядов-это услуга платная и приворот-не панацея-одним обрядом делу не поможешь. Возможно, изменить Ваш вопрос на "Есть ли смысл применить магическое воздействие, чтобы вернуть девушку?" или "Прогноз наших дальнейших отношений?"


Последний раз поднималось Anonymous 04 дек 2021, 09:27.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!