Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Здравствуйте! Рассмотрите, пожалуйста, мой случай. Гражданский муж, , сейчас живет с другой. Интересует…

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 09:28

Здравствуйте! Рассмотрите, пожалуйста, мой случай. Гражданский муж, , сейчас живет с другой. Интересует перспектива отношений, есть ли шанс что ещё будем вместе и стоит ли что-либо для этого предпринимать?
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Ginny » 29 фев 2016, 12:51

Маргарита, свое фото замените. Или у меня так открывается, но очень мелкий формат.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 14:52

Сейчас сделала. Фото, конечно, не очень, но...
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 15:25

его фото тоже совсем свежее. Хотела ещё пояснить, что ОН живёт с другой, а то так получилась как-будто дочка! ))))
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Ginny » 29 фев 2016, 16:54

марина123456 писал(а):ОН живёт с другой, а то так получилась как-будто дочка! ))))

Маргарита, я поняла).
Думаю, Вячеслав, не сразу и сказал Вам о другой женщине, все пытался принять правильное решение, просчитать, как лучше, но когда сказал, действовал уже достаточно быстро. Он просто устал от двояких отношений, не смог соразмерить свои желания "успеть и там, и там" с возможностями/реальным положением вещей - такая жизнь привела к тому, что человек разрываясь, перестал уделять внимание и остальным сферам жизни. На данный момент он полностью в других отношениях - там есть и чувства, и привязанность, и новизна. Не скажу, что Вы совсем уж безразличны ему, но это больше в мыслях, как мать его ребенка, да и не всегда так накаленно было между вами (присутствуют воспоминания, ностальгия), но в остальном сейчас больше агрессии, раздражительности, м.б. в результате ссоры. Возвращаться он не собирается, он закрыл эту "дверцу", как ему кажется, но между вами будто незакрытые финансовые обязательства...может, помощь дочери, может, еще какие, это - то, что является сутью отношений ваших на данный момент. Во второй половине года (ближе к концу) ТАМ идиллия нарушится и он захочет вернуться в "родное гнездо", но это будет кратковременно.
Применять ли магию и даст ли результат? Даст, но не в полном объеме, на который рассчитываете.
И почистите его хорошо, на нем есть воздействие. Не приворот, не присушка, скорее отворот.
И еще вопрос - в остальных сферах, кроме "любовных перепитий" у него все в порядке? Общее самочувствие, финансы?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 17:35

Спасибо! Мне делали ранее диагностику на картах Таро и они показали, что ч преодолея препятствия мы будем вместе,но через 10 лет расстанемся..А отворот на кого, на меня?Он странно себя ведет: в глаза со мной всегда говорит нормально, шутит, стоит близко-близко, но стоит ему спустится к НЕЙ в машину - звонит мне, хамит, и по вечерам тоже. Я даже ему сказала, чтоб звонил только с работы... Да, я понимаю, что сейчас там новизна, но всё ж. В финансах у него всегда проблемы (куча кредитов), и со здоровьем не очень (отец - алкоголик, и соответственно..)Ну суть наших отношений сейчас-дочь, он её берет иногда на выходных... Так мне что стоит применить? Ускорю его возвращение?Как я поняла эта диагностика если я ничего не предприму или как? И насколько будет кратковременным его возвращение?
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 17:42

Ну суть наших отношений сейчас-дочь, он её берет иногда на выходных... Так мне что стоит применить? Ускорю его возвращение?
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Ginny » 29 фев 2016, 21:14

марина123456 писал(а):А отворот на кого, на меня?

Маргарита, я не смотрела от кого отворот, да и вопрос не об этом был, лишь проглядела мужчину, его состояние. У него дисфункция/блок на корневой, отвечающей за поступление энергии от Земли...чтобы понятней - за общее самочувствие, за то, как приспособлен к жизни, как "крепко стоит на ногах". Воздействие увидела при просмотре.
марина123456 писал(а):Так мне что стоит применить?

Для начала почистите, пока убывающая. А далее читайте форум, все расписано в темах. Обряды подбирайте в зависимости от результата, который хотите получить или обращайтесь в Услуги. Защиту себе и ребенку не забудьте! Дочери в первую очередь!
марина123456 писал(а): Мне делали ранее диагностику на картах Таро и они показали, что ч преодолея препятствия мы будем вместе,но через 10 лет расстанемся.

Тогда зачем спрашиваете вновь? Значит, будете вместе).
марина123456 писал(а):Как я поняла эта диагностика если я ничего не предприму

В принципе, да. Если будете "плыть по течению", но и если предпримете, результат
Ginny писал(а): Даст, но не в полном объеме, на который рассчитываете.

Но возвращение ускорить можете.

Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 21:38

Спасибо Вам, большое пребольшое!!!!!
марина123456
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!