Первый форум о приворотах

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Lucky_kiddy, как-то ни с тем, ни с другим особо радужного ничего не предвидится. Денис действительно ничего не…

Сообщение Lucky_kiddy » 29 фев 2016, 03:37

Доброго времени суток! Очень нужна помощь, не справляюсь сама. Расстались с парнем по его инициативе 2 недели назад. Встречались 3,6. Очень сильные чувства. Боролась как могла. И разговоры и слезы. Он и не отталкивает меня и не подпускает. Сказал, что разлюбил. Я не верю ему. Очень его люблю. Хочу вернуть. Много читала про обряды. Собираюсь делать приворот. Прошу диагностику.
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lucky_kiddy » 29 фев 2016, 09:47

Lauria писал(а):Доброе утро! На что Вы просите диагностику?

На судьбу отношений. Какие шансы, чтобы мы будем вместе. Есть ли у него ко мне чувства.
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение skazka » 29 фев 2016, 10:27

Lucky_kiddy, определитесь, пожалуйста, с одним вопросом, и я вас посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lucky_kiddy » 29 фев 2016, 10:37

skazka писал(а):Lucky_kiddy, определитесь, пожалуйста, с одним вопросом, и я вас посмотрю.

Будем ли мы вместе!? Вот мой вопрос) спасибо!
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение skazka » 01 мар 2016, 16:30

Lucky_kiddy, перегорел он и сейчас не рассматривает Вас как спутницу жизни. Он привязан к Вам, все-таки отношениям несколько лет, но накопились обиды, претензии, которые мешают ему чувствовать гармонию в отношениях. Чувства у него были, но сейчас их нет. Он все взвесил и обдумал, вот и решил расстаться. Однако в будущем быть вместе шанс у вас есть, и применение магии может помочь Вам.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lucky_kiddy » 01 мар 2016, 23:09

Огромное спасибо! Можно один сопутствующий вопрос?) на данный момент есть соперница у меня?)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение skazka » 03 мар 2016, 10:45

Lucky_kiddy, в сделанном раскладе явно ничего не выпало о сопернице, так что если и есть, то проходящий вариант, ничего серьезного.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lucky_kiddy » 03 мар 2016, 11:24

skazka писал(а):Lucky_kiddy, в сделанном раскладе явно ничего не выпало о сопернице, так что если и есть, то проходящий вариант, ничего серьезного.

Спасибо Вам за помощь) :Rose: :Rose: :Rose: :good: :oops:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lucky_kiddy » 14 май 2016, 11:07

Уважаемые практики и диагносты! Весеннего вам настроения и улыбок) У меня вопрос, когда могу воспользоваться следующей диагностикой? :oops: :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Белка » 14 май 2016, 11:28

Lucky_kiddy :) Не раньше, чем через месяц с последнего ответа в БД или тренировке. И конечно, не забываем, что общее количество ограничено и участвовать в БД или тренировках можно не более 5 раз в год :)

Но Вы можете поучавствовать в эстафете за счастливую коробочку и получить дополнительную БД))) konkurs-schastlivaya-tema-t13836.html?hilit=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!