Первый форум о приворотах

Диагностика love-треугольника

Уважаемые Мастера и Практики,буду очень благодарна Вам за диагностику,нашего мучительного для меня…

Сообщение Ego_devochka » 28 фев 2016, 22:53

Уважаемые Мастера и Практики,буду очень благодарна Вам за диагностику,нашего мучительного для меня треугольника.и возможные советы...я отдельно на фото(Мария) он со своей постоянной девушкой( Вадим и Евгения)
Мы с ним знакомы более 5 лет,просто общались иногда.в прошлом году в переписке начали флирт.... Привело к интиму.он в это время был в командировке.потом.... Тишина.год.ни звонки ни смски ни здоровался.я сама себе всю душу вывернула.
На днях,не могла уснуть и не сдержалась написала ему сообщение,он ответил,в итоге через 2 дня переписки мы опять в постели.и он назначил встречу более длительную так сказать.и не приехал и ничего не написал..... Просто опять тишина.
Очень хочу узнать к кому у него какие чувства,может быть причину его такого поведения,перспективы.ну и если можно совет что по тибидохать))) или само наладится
В настоящее время: мне 28 лет(05.08.88),ему 38(22.06.77), Евгении 31(дату точно не знаю,в середине мая будет 32)
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Ego_devochka » 29 фев 2016, 11:37

Простите не учла раздельных фото)))
Вопрос: какие чувства у этого мужчины к каждой из женщин?на сколько можно подробно))потому что его поведение ко мне не совсем нормально,не знаю как объяснить,но чувствую,и мучают сомнения или он дурак так себя ведет или я дура самообманом занимаюсь....
А если кто-то из уважаемых специалистов сочтет возможным ответить на еще один вопрос,я буду безгранично благодарна: Направьте на путь достижения цели) другими словами: иди сделай от нее приворот,к себе приворот и тд.если можно конечно давать такие советы,если нет то хоть буду знать что на самом деле происходит)))) заранее огромная благодарность за уделенное мне время
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 29 фев 2016, 11:46

Возможно вы и сами понимаете, что отношения с Вадимом носят исключительно непродолжительный характер, вы для него некое приключение, смена эмоций и ощущений.
Во первых , его гложут угрызения совести ( совестливый однако), что он изменяет своей даме. Но при этом при всем, он готов еще вот так же приехать к вам несколько раз. Именно несколько, потому как даже в постоянные любовницы не готов вас "записать". Там у него налаженный быт, все понятно, все известно, общие какие то финансовые вопросы, Евгению он терять не собирается, он ей дорожит. Ну а вы вызываете у него сексуальный интерес и все.
Что вам делать. Кардинально все поменять очень сложно. вам нужно начать хотя бы с присушек, обрядов на тоску и на желание - это ваш основной козырь. Ну а дальше, будет видно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ego_devochka » 29 фев 2016, 13:13

Огромное Вам спасибо за диагностику и потраченное время на мою проблему!!!
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!