Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 28 фев 2016, 22:17

Русалочка, множество чёрных точек - это работа через погост. На первом фото похоже внизу на эмбрион, на втором тоже детское тельце и рядом череп. Я думаю, что было что-то сделано через детскую могилку. Крадник видимо на деторождаемость.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 28 фев 2016, 22:31

Елена-Лёка
Эстер
Девочки, то что вы видите в виде эмбриона, это сущь. Работа двух мастеров, не свежая, т.к. хорошо в поле сидит. Наведено через погост, и ощущение, что с призывом духа. Крадник есть, и то же не новый. Такое ощущение, что вообще все украсть хотели. Работа хорошо закрыта, много морока. Но подождём Мастера. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лулу » 04 мар 2016, 20:22

Здравствуйте. Уважаемая Нереида подскажите верны ли мои соображения? Делала возврат магического воздействия (для себя делала). На фото как ни старалась не получилось передать. В ногах фитиля как клубок белых червей (фитиль так закрутился, та часть что не горела), есть несколько отвалившихся кусочков воска с острыми углами и по всему стеклу черные одиночные крошки, не мелкие. В голове у фитиля тонкий нарост светло коричневый. И воск вокруг головы красовато-коричневый. Под воском со стороны нароста еще кайма более темная. Я так полагаю черные крошки- кладбище. В ногах черви - мне тоже кажется кладбище или сущи прицепились. В голову сущь вцепилась. Красный цвет- на кровь что-то делали, либо родовое (?), но раньше такого не было. Значит не родовое, делали может на род? Кусочки воска по стеклу- это отправленная назад работа. Сбоку оплива полупрозрачный подтек воска-это работа, которая назад не ушла. На ней сущь сидит. И грязь под опливом-тоже кладбище.
Вложения
20160303_153402_lls_1.jpg
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Эстер » 04 мар 2016, 23:00

Лулу, я думаю, что в этом обряде фитиль - это дорожка, по которой Вы отправляете магическое воздействие и она должна идти прямо, а у Вас она завернула не туда, то есть посыл не дойдёт до оператора. Силы Вы вложили, бортика нет, но Вам что-то мешает вернуть, может там защита хорошая или переклад.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 05 мар 2016, 23:50

Русалочка писал(а):Помогите пожалуйста и мне расшифровать мои оплывы
Читала заговор на церковную свечу на выявление негатива. Первый - это в один день, а второй - то же самое на следующий день
В-общем, оплывы похожи. Негатив присутствует, т.к. фитиль чёрный, хотя кое-где есть и просветление. Множество чёрных точек - это возможно сглазы и зависть. Я вижу крадник, особенно хорошо на втором оплыве видно, правда, не понимаю, на что крадник. А ещё мне кажется, в наличии какая-то сущь, это видно по обоим фото. На втором даже цвет отличается, такой красновато-коричневый прямо на конце фитиля. А на первом - вообще явно какое-то существо прямо "лапки потирает"
на Вас только всего делали что рациональнее сказать чего не делали..и делали из за зависти..работа через бесов и через погост. сущности на данном этапе две- первая что потирает лапки и возле вашей головы ее крепление и вторая видна в виде змейки на втором оплыве..вторая давняя....слишком давняя..может еще на ваших родичей делали а досталось вам (как вариант) а может просто родовая инфернальная сущность, но она красного цвета. и это толкает на предположение что пришла она к вам через родовой негатив
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 05 мар 2016, 23:54

Эстер писал(а):Лулу, я думаю, что в этом обряде фитиль - это дорожка, по которой Вы отправляете магическое воздействие и она должна идти прямо, а у Вас она завернула не туда, то есть посыл не дойдёт до оператора. Силы Вы вложили, бортика нет, но Вам что-то мешает вернуть, может там защита хорошая или переклад.

Лулу, Вам Эстер ответила верно..Молодец Эстер..Вы не вернули негатив так как он давний,сделан профессионально с замками и там прослеживается три воздействия в том числе огромный по силе подклад, но воздействия под мороком ..Вы не вернете негатив на данном этапе, лучше просто беритесь за чистки и его счищайте тихо и без шухера
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 06 мар 2016, 20:42

Nereida, благодарю за помощь :Rose: Валькирия :Rose: Девочки, спасибо :Rose:
Nereida писал(а):на Вас только всего делали что рациональнее сказать чего не делали..работа через бесов и через погост. сущности на данном этапе две...вторая давняя....слишком давняя..может еще на ваших родичей делали а досталось вам (как вариант)...

Может и мне остаётся, что "сложить лапки" и смириться. С таким сказочным "комплектом" наверное все мои "трепыхания" бестолку (
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 06 мар 2016, 20:51

почему же ...труд сделал с орангутана человека, чем не повод с новичка вырасти в практика
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 06 мар 2016, 20:54

Nereida писал(а):почему же ...труд сделал с орангутана человека, чем не повод с новичка вырасти в практика

Nereida, и за поддержку благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Валькирия » 06 мар 2016, 22:01

Русалочка
Негативные эмоции(а "опущеные лапки" к ним относятся) кормят и лелеют Вашу сущь! Вы ж не хотите её кормить и растить? Так что, только позитив и боевой настрой! :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!