Первый форум о приворотах

Какие у него ко мне чувства

ElyaNikki, если Вам раньше никто не ответит, на выходных Вас…

Сообщение ElyaNikki » 28 фев 2016, 19:26

Добрый вечер!
Дело в том, что ситуация накалилась, пара в разрыве уже вторую неделю, и насколько я поняла, молодой человек хочет все вернуть
Однако толком мне ничего не ясно, потому что по его словам, никаких отношений кроме как с ней он не рассматривает.
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение ElyaNikki » 03 мар 2016, 03:17

Пожалуйста, очень прошу посмотрите ситуацию еще раз! Девушке все донесли, она будто бы в курсе того что у нас с ним было. Но они сошлись опять. Что у него со мной не ясно... Сказал, что хочет прекратить, что тошно ее обманывать, в итоге, когда я сказала, что не хочу его терять, и напомнила, что он обещал, что наше с ним "общение" не будет зависеть от их отношений, сказал что любит, и ждал от меня именно этих слов.
Пожалуйста, я действительно не знаю что делать, пыталась их рассорить, но кажется это только добавляет масла в огонь
Я на грани отчаяния, запуталась и не понимаю, что за чувства у него ко мне, к ней. Очень Вас прошу, посмотреть
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение МаруSя » 06 мар 2016, 14:10

ElyaNikki, вот Вам ответы на все Ваши вопросы:
Вопрос:
наше с ним "общение" не будет зависеть от их отношений, сказал что любит, и ждал от меня именно этих слов.

Ответ:
между Вами долгая связь, Вы будете и любовниками и друзьями, пока Вы сама этого хотите, он будет Вас и любить и хотеть, без всякой магии.

Вопрос:
я действительно не знаю что делать

Ответ:
Магическая борьба за Артёма может принести ожидаемые результаты. Магическая борьба - это не только рассорки. Это целый комплекс воздействий.

Вопрос:
что за чувства у него ко мне

Ответ:
он будет Вас и любить и хотеть, без всякой магии.

Вопрос:
к ней

Ответ:
С девушкой у него отношения сложные, и не так просто их разорвать, и ничего Артём делать не будет для их разрыва.


Грань отчаяния - плохой союзник в борьбе за парня. Успокойтесь, если сами не можете - наши практики и мастера Вам в помощь, удачи.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!