Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 22:45

Anpi32 писал(а):Спасибо ....ещё думала уточнить ,тут говориться использовать эту чистку в течении 3 дней ,если до конца убыли "прокаливать соль" ничего же плохого в этом нет ?

Anpi32, если негатива много, я бы не ограничивалась тремя днями, но соль бы поменяла... и до конца убыли все же многовато будет, много чисток тоже не хорошо.
Все же лучше сделать перерыв и на следующей убыли дочистить, если диагностика покажет что нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Anpi32 » 25 фев 2016, 23:37

Диагностика была,негатива немного ...))) спасибо за советы ;)
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Anpi32 » 28 фев 2016, 17:42

Скажите ,а куда деть соль после чисток ?
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 28 фев 2016, 18:02

Anpi32 писал(а):Скажите ,а куда деть соль после чисток ?

Прочитайте обсуждение обряда-там есть подробный ответ на Ваш вопрос)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 23:04

Подскажите, пожалуйста покупки соли есть какие то правила (кроме что без сдачи)? И ещё не поскажите, какую фотку лучше брать МЧ: есть он сидит на крыльце, жмурясь (глаза маленькие) и ступней нет, есть он в полный рост, но отвернувшись, а есть портрет.
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 01 мар 2016, 15:24

марина123456 писал(а):Подскажите, пожалуйста покупки соли есть какие то правила (кроме что без сдачи)?

Можете во время покупки огоаорить для каких целей покупаете.
марина123456 писал(а): И ещё не поскажите, какую фотку лучше брать МЧ: есть он сидит на крыльце, жмурясь (глаза маленькие) и ступней нет, есть он в полный рост, но отвернувшись, а есть портрет.

Melisa писал(а): Melisa » 27 июн 2013, 22:45

Глаза должны быть видны если чистку делает третье лицо, чтобы можно было человека представить. Если Вы делаете чистку себя сами, то это не обязательно, берите фото посвежее.

Не ленитесь прочитать всю тему, прежде, чем задавать вопросы-все ответы уже есть!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение марина123456 » 01 мар 2016, 18:33

Спасибо за ответ!Да, я это читала, просто где-то увидела, что надо обязательно в полный рост... Тогда возьму портрет
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 01 мар 2016, 20:11

марина123456 писал(а): марина123456 » Сегодня, 18:33

Спасибо за ответ!Да, я это читала, просто где-то увидела, что надо обязательно в полный рост... Тогда возьму портрет

Можно взять и в полный рост, если Вы умеете чистить почакрово.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Brandy89 » 10 мар 2016, 13:26

Поможет ли эта чистка если негатива много? И еще если я обсуждала обряд с подругой как теперь быть.? Нельзя же. Или просто начинать чистку и уже не рассказывать больше?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 10 мар 2016, 13:45

Brandy89 писал(а): Brandy89 » 17 минут назад

Поможет ли эта чистка если негатива много? И еще если я обсуждала обряд с подругой как теперь быть.? Нельзя же. Или просто начинать чистку и уже не рассказывать больше?

Зависит от того какой на Вас негатив-почиститесь-через 2 недели в БД, чтобы проверить наличие негатива. С подругой обсуждать можете, но не рассказывая, что именно Вы проводите этот обряд на себя. Магическое молчание еще никто не отменял))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!