Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Лисёнок » 17 фев 2016, 00:19

Tesy писал(а):Лисёнок расклад на ваш сон сделан, и трактовка готова, с вашего позволения ее даст моя ученица, которая очень успешно освоила данную технику анализа сна - мной все проверено и одобрено))

Tesy, ну как я могу быть против? Я Вам полностью доверяю :Rose:
Более того, мне приятно такое двойное внимание :)
Vvv, спасибо :Rose:
Все верно. Именно в быту, в семье сейчас сложная ситуация и руки опускаются... Но я вобщем-то оптимистка по жизни. Будем поднимать голову и ждать просвета :Rose:
Девочки, моя признательность Вам обоим :Rose:
С Вашего позволения помогу кошечкам Еленги (а не лошадкам).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 17 фев 2016, 00:30

Лисёнок все наладится - это главное! С этими мыслями жить и жать положительных перемен.

Лисёнок писал(а):С Вашего позволения помогу кошечкам Еленги (а не лошадкам).


да ,конечно! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение AlTa » 18 фев 2016, 06:13

Доброй ночи, хотела бы рассказать про свой сон очень уж он эмоциональный для меня. Сниться мне мой любимый человек с которым мы сейчас не вместе и даже не общаемся, нас рассорили, так вот, будто он попал в аварию и лежит в коме в больнице. Я ухожу с работы и устраиваюсь медсестрой в эту больницу, чтоб заботиться о нем.Проходит несколько лет, я захожу к нему в палату, а он очнулся, я подошла к нему обняла, а он дает мне кольцо и делает предложение, я соглашаюсь. Но кольцо не обычное на нем две ладони которые тянуться друг к другу.И заканчивается сон тем что я прихожу в гости к маме и с явным пренебрежением говорю показывая руку: " Я выхожу замуж!"
AlTa
 
Сообщений: 18

Сообщение Vvv » 18 фев 2016, 11:22

Tesy писал(а):ТРЕБОВАНИЯ :
- свое реальное имя.
- участвующий получает ответ и только после этого может участвовать следующий человек
- поэтому все в порядке "живой" очереди, толчею не создаем
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение AlTa » 19 фев 2016, 00:06

имя - Татьяна
Так вроде же как раз дали толкование сна предыдущему человеку :oops:
AlTa
 
Сообщений: 18

Сообщение Vvv » 19 фев 2016, 00:59

неее)))
VitaMia » 16 фев 2016, 00:25
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Tesy » 20 фев 2016, 14:25

VitaMia ваша трактовка сна. Целиком и полностью сон посвящен проблемам брака. Это ясно и по самому сну и по трактовке на картах. Я конечно не знаю вашей ситуации с супругом, но допускаю что в отношениях присутствует какой то обман, недоговоренности, ну и в целом видимо вас не все устраивает, возможна так же финансовая проблема ( зарабатывает не столько сколько хотелось бы, может терпит неудачи в карьере/бизнесе) одним словом, не оправдывает ваших ожиданий. Вода во сне часто означает лож или проблемы в которых вы тонете. Так вот , в реальной жизни что вам нужно сделать - это не опускать урки и находить выход из положения, возможно пересмотреть ваши отношения с супругом ( "взгляд со стороны"). Итогом сна выходят какие то новости от мужа, возможно документы ( тем более вам снились бумаги), как то связанные с мужем.
Вообще сон я бы не назвала ни положительным ни отрицательным, скорее он олицетворение ваших проблем, в том числе и проблем брака. Выясняйте отношения с супругом, проговаривайте все волнующие моменты. Я вижу ваш сон именно так.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение VitaMia » 20 фев 2016, 15:00

Спасибо большое! Пошла думать...
VitaMia
 
Сообщений: 31

Сообщение чучи » 25 фев 2016, 00:02

Возмите меня пожалуйста . Меня зовут татьяна сон явно вещий приснился дом в котором никогда на яву не была во сне присутствовала знаменитость мужского пола так вот . Мне приснилось что у него жена и ребенок но отношений у них нет (хотя наяву он холост и детей тоже нет) его ребенок и моя дочь играли . На полу лежал большой красный ковер но весь в грязи я мыла полы и заметала словно я его жена ,а та что была во сне жена так мимо все ходила то появиться то опять исчезнет к чему это все? Этого знаменитого человека я когда то сильно любила еще не совершено летней но прошло уже 16 лет я о нем уже позабыла и тут этот сон. Очень вас прошу обьясните что он может значить? Заранее благодарю.
чучи
 
Сообщений: 38

Сообщение Vvv » 26 фев 2016, 15:23

Чучи, здравствуйте.
Татьяна, Ваш сон, увы, никак не связан с конкретным мужчиной.
А отражает он Ваше текущее эмоционально состояние. В поисках счастья (в широком смысле этого слова, не только женского) Вы полностью закрылись от положительных эмоций. Трудитесь, придумываете как решить свои проблемы, а в результате складывается впечатление, что нет результатов. И потому это, что не замечаете того, чего уже добились.
Надо Вам расслабиться, развеяться, обязательно повстречаться с друзьями и тогда благоприятный исход стараний будет обеспечен. Хотя, возможно, заодно будет произведена переоценка ценностей, придёт понимание - а что же конкретно Вы хотите получить в итоге.
Присутствие МЧ во сне - это как символ, воплощающий исполнение желаний, этакий сектор приз. Колыхнулись, разбередились былые чувства, прямо лучик света в тёмном царстве! Но не увлекайтесь мужчиной-звездой. Если Вы и дальше продолжите жить этими ожиданиями - то останетесь у разбитого корыта.
Ну и в целом сон светлый, с положительным исходом.
Удачи :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!