Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Svit » 26 фев 2016, 00:25

Mirue писал(а):Где-то на этом форуме читала что в магической практике новый день начинается не после полуночи, а после трех часов ночи. Например, если по обычным меркам в 00:00 уже наступила пятница, то для магических практик это все еще четверг?
Хочется уточнить заранее, приглянулся мне этот заговор, а работать могу только ночью. Днем-вечером мешают)

Mirue, магические сутки считаем от рассвета до рассвета.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ta8sha » 26 май 2016, 07:13

Здравствуйте. Я совсем новичек... почитала, поискала. Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать какие дни мужские, а какие женские. Спасибо.
Ta8sha
 
Сообщений: 1

Сообщение Белка » 26 май 2016, 07:23

Ta8sha Женские дни – среда, пятница, суббота.
Соответственно, мужские дни – понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье тоже можно читать На прорыв и удачу От Теси, день для этого хорошо подходит, не зависимо мужчина или женщина :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Darinya » 07 июл 2016, 16:37

Вот я тоже такое слышала, что есть женские и мужские дни, да и вообще день для обряда выбирается как-то по особенному.
удалено Модератором.
В случае повторного размещения Вами сторонней рекламы, Вы будете заблокированы
.
Darinya
 
Сообщений: 4

Сообщение Laplandia » 01 сен 2016, 19:50

[quote="Tesy"]Очень универсальный заговор, один из моих самых любимых. я его использую практически по любому поводу - хоть на прорыв в делах/сложной ситуации, хоть на то что бы "отбиться" от врагов всяких-разных :x

Начитываем на фото 9 раз ( можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем)/quote]

А если на себя делать, то тоже на фото начитывать? Или можно на вещь какую-нибудь и носить с собой, или на воду и выпить потом?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Svit » 02 сен 2016, 03:14

Laplandia писал(а):А если на себя делать, то тоже на фото начитывать? Или можно на вещь какую-нибудь и носить с собой, или на воду и выпить потом?

Tesy писал(а): фото для настройки. Поэтому нет никаких противопоказаний если решили делать себе и использовать свое фото, можно и с ним и без.

Laplandia, а я просто свечу зажигаю и читаю, если на себя. Вам посыл отправить нужно, а со свечёй он легче уйдет, свеча как бы проводником идёт.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Tatiana » 02 сен 2016, 09:03

Серая герцогиня писал(а):На себя значит на свое фото илиии

Не надо фото, зажгите свечу и просто читайте, глядя на огонь, сконцентрируйтесь на той задаче/проблеме, которую хотите разрешить с помощью заговора.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Серая герцогиня » 19 сен 2016, 12:50

Спасибо понятно.делать на убыль насколько я поняла
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение Белка » 19 сен 2016, 14:00

Серая герцогиня И на рост тоже хорошо (первый вариант)
Tesy писал(а): можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем

Второй вариант на убыль :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!