Первый форум о приворотах

Март 2016 - Коррекция кармы в Коридоре Затмений

Доброго времени дорогие форумчане С 9 марта по 23 марта 2016 года жителям земли предстоит пережить чрезвычайно…

Сообщение Валькирия » 25 фев 2016, 21:36

IceMemory писал(а):Определённые часы?

Nereida писал(а):когда угодно, нет времени определенного

IceMemory писал(а): Как быть если в доме есть ещё квартиранты ("бумажные стены", общая кухня).

Если они Вам не мешают, не входят неожиданно сахарочка попросить, то и пусть сидят за стеной.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 25 фев 2016, 21:40

IceMemory писал(а):Доброго Дня!

Так же возник вопрос по поводу места проведений обрядов. Определённые часы? Как быть если в доме есть ещё квартиранты ("бумажные стены", общая кухня).

Спасибо!

Вы не будете громко ничего делать, Ваши руммейтс не будут знать что вы делаете и когда. Время - любое..я открываю портал на две недели, присылаю проводников а вы уже делаете программу когда вам удобно, хотите ночью. хотите днем ..на улице вряд ли получится у вас эта программа, разве что в сентрал парке где то но дома думаю лучше всего все делать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 25 фев 2016, 21:47

Валькирия писал(а):Как быть если в доме есть ещё квартиранты ("бумажные стены", общая кухня).

Практика эта делается лежа в кроватке, а что поспать легли при свечке, ну у всех свои маленькие причуды, соседи простят такую мелочь)). Вы ж сказали, что Вы Овен по Солнцу? Овны -полны чудачеств, Вы никого не удивите. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение IceMemory » 25 фев 2016, 21:56

хорошо. спасибки. буду думать. март, или сентябрь когда свои апартаменты будут.

меня насторожил один ингридиент - кровь животных... Стою я на кухне, колдую там с кровью.. и заходит мой сосед (еврей), или другой (христианин), или других 2 (атеиста). Мне там инквизицию устроют :)
Простите, за сарказм, но такие фантазии полезли.


Екатерина,

Я Овен по Солнцу или нет - не знаю. Солнца не наблюдается. есть Меркурий в рыбах, венер в тельце, юпитер в деве, сатурн в деве, уран в скорпионе, нептун в стрельце, плутон в весах. И то, я не уверен, что эта верная натальная карта. (не могу вспомнить сайт, где можно в точности всё посмотреть).
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 25 фев 2016, 21:58

Nereida писал(а):
IceMemory писал(а):Доброго Дня!

Так же возник вопрос по поводу места проведений обрядов. Определённые часы? Как быть если в доме есть ещё квартиранты ("бумажные стены", общая кухня).

Спасибо!

Вы не будете громко ничего делать, Ваши руммейтс не будут знать что вы делаете и когда. Время - любое..я открываю портал на две недели, присылаю проводников а вы уже делаете программу когда вам удобно, хотите ночью. хотите днем ..на улице вряд ли получится у вас эта программа, разве что в сентрал парке где то но дома думаю лучше всего все делать


хорошо. спасибо!
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Nereida » 25 фев 2016, 22:03

IceMemory писал(а):Стою я на кухне, колдую там с кровью.. и заходит мой сосед (еврей), или другой (христианин), или других 2 (атеиста). Мне там инквизицию устроют :)
Простите, за сарказм, но такие фантазии полезли.


все делается с кровью в ванне) или с вином как вариант..кухня пусть будет для выполнения своих предназначенных функций
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение Katja » 01 мар 2016, 13:32

пушок писал(а):Меня запишите)

Пишем :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение gnr » 01 мар 2016, 16:57

Добрый день. Скажите пожалуйста, а новичкам можно пройти этот коридор? Магией особо не занимаюсь, только при большей необходимости и когда другого варианта нет. Смогу ли я пройти данный коридор? И еще по поводу ванной, у меня ее как таковой нет. Есть душ. И у меня сложный график работы, в добавок плавающий. Сколько времени ежедневно потребуется для проведения? Если я подхожу, то запишите и меня пожалуйста. И до какого числа нужно оплатить?
P.S. А парафиновые свечи это какие? Если честно, то я их не различаю и не знаю как их определяют. Если в икеи купить длинные-белые, подойдут?
Аватар пользователя
gnr
 
Сообщений: 3

Сообщение Kolokolchik » 01 мар 2016, 18:09

Добрый день!

Хотела еще уточнить-необходимо ли знание каких-либо молитв?
Может быть я не все знаю, а потом времени не будет учить.
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!