Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение Lady Winter » 25 фев 2016, 21:25

Дюймовочка,а будет лето- идите в поле, или хоть на свой участок и поработайте там своим серпом, и будет у Вас и орудие, и оружие,и инструмент.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Дюймовочка » 25 фев 2016, 23:55

Lady Winter, я вот всё думаю, можно ли таким серпом свои домашние растения подрезать...С одной стороны, как раз его работа, с другой - негатив через него проходит. Наверное, не надо. Ещё читала, что некоторые между работой его в землю втыкают, типа подзарядки, в условиях городских квартир так прямо в горшки с растениями.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Katja » 26 фев 2016, 02:26

Некоторые хранят в зерне свой серп.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Валькирия » 26 фев 2016, 02:32

У меня серп лежит в мешочке с зерном пшеницы. Ой пока писала, уважаемая Katja, уже ответила.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 28 фев 2016, 15:44

А как в конечном итоге должна выглядеть "правильная" отливка?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lauria » 28 фев 2016, 16:11

Lala писал(а):А как в конечном итоге должна выглядеть "правильная" отливка?

Lala, попробуйте отлить табуретку, например, на ней уж точно нет негатива :) ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 28 фев 2016, 20:58

Lauria писал(а):
Lala писал(а):А как в конечном итоге должна выглядеть "правильная" отливка?

Lala, попробуйте отлить табуретку, например, на ней уж точно нет негатива :) ))).
чистая отливка табуретки получится только в том случае, если рука не дрогнет, настрой правильный, ну и лить умеете. А иначе и у табуретки вылезут порчи с сущами, подселенцы и проч.
Хорошая отливка- ровная без рваных краев, выступающих частей и острых углов. Поверхность чистая, практически гладкая. По форме не вытянутая, ближе к огруглости, овалу.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hellen » 29 фев 2016, 13:49

Не, котики, не так))) Нормальная, чистая отливка отражает живую и здоровую энергетику человека.
В подавляющем большинстве ведьм получается такой себе цветок, округлый и красивый))) вот реально - красивый))) как энергетика идет, закручиваясь по ходу солнца.
В моем случае при моей работе на чистой отливке вылезает становой хребет, тоже, как энергетика человеческая идет)))
А отливка табуретки - ровная да гладкая, там нет энергетики, там нет живого, что отливать-то?))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lauria » 29 фев 2016, 16:13

Уважаемая Hellen, огромное спасибо Вам за пояснения-многие вопросы разрешились :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение dominic_rock » 01 мар 2016, 23:01

- Нужно ли ставить защиту на себя (своего ребенка/домашних) перед тем, как делать отливки? Насколько это опасная процедура для исполнителя?
- И еще: во время перетапливания воска в турке можно его прикрыть - хоть ситечком, что ли- а то, обстреляет ли он все в радиусе нескольких метров, предугадать невозможно, даже просушив его?
- Если лить воск на серп (серп воды не касается) - то на нем останется часть воска, застынет тонким слоем. Ее соскрести да выбросить перед следующим "сеансом"?
Заранее прошу прощения, если некоторые вопросы примитивные, я впервые примеряюсь к подобному.
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!