Первый форум о приворотах

Мужчина-Телец

Zhadi писал(а):я тут недавно вывод сделала. Заберите вы у тельца его звания и должностя и большего нищеброда и…

Сообщение IceMemory » 25 фев 2016, 07:16

Лёкса писал(а):[quote="Barcelona"
Овны очень эгоистичны и самовлюбленны. Особенно если это подкрепляется положением других планет в момент рождения. Имхо

Присоединяюсь полностью к сказанному :Rose:[/quote]

Ох, уж эта самовлюблённость! Мне как раз не хватает. Многие говорят: Нисан, научись любить себя, прежде всего.
У меня, пока, очень туго с этим.

Есть кто из овнов?! Подайте, старому, бедному евГХею капельку самовлюблённости.. совсем щепотку! :)
:oops:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 25 фев 2016, 07:20

Reeva писал(а):
Barcelona писал(а):
IceMemory писал(а):Овны рулят. Зачем Вам тельцы?! :)

Овны очень эгоистичны и самовлюбленны. Особенно если это подкрепляется положением других планет в момент рождения. Имхо

А если коротко: баран он и есть баран! :D



Да, это так! За то, какой плюс при пробивании стен и дверей! Лоб не рашибёт, результата добъётси :)

Barcelona, а как у меня идут дела с моими планетами? :) 1-ое Апреля, 1980 год :) (9:10 или 10:10 утра. Абай, Карагандинская область. Казахстан:)
у меня там наверное хаос и вечный бодун :) :beer:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 25 фев 2016, 07:21

Katja писал(а):Человек с акцентом на Знак Овна не станет подличать, это уже большой плюс.


Я обрёл союзника?! :) :Rose: :friends:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Barcelona » 25 фев 2016, 10:48

Наталья2807 писал(а):у меня свекровь Овен) золото просто) своеобразное,но золото-факт
говорит только много :lol: и в основном о себе :lol: научиться во-время кивать -и можно даже не вникать что говорит)

Выражение есть- 'Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый' :)
IceMemory писал(а):Barcelona, а как у меня идут дела с моими планетами? :) 1-ое Апреля, 1980 год :) (9:10 или 10:10 утра. Абай, Карагандинская область. Казахстан:)
у меня там наверное хаос и вечный бодун :) :beer:

Диагностику у Кати попросите, все и узнаете :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 25 фев 2016, 11:33

IceMemory писал(а):Овны очень эгоистичны и самовлюбленны

Они эгоцентричны, это несколько иное.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение IceMemory » 25 фев 2016, 16:36

Katja писал(а):
IceMemory писал(а):Овны очень эгоистичны и самовлюбленны

Они эгоцентричны, это несколько иное.


Согласен. Мы любим внимание. ЧСВ у нас зашкаливает. Но, и это можно с пользой для себя и окружающих применять. (И себе, и другим)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 25 фев 2016, 16:37

Barcelona писал(а):
Наталья2807 писал(а):у меня свекровь Овен) золото просто) своеобразное,но золото-факт
говорит только много :lol: и в основном о себе :lol: научиться во-время кивать -и можно даже не вникать что говорит)

Выражение есть- 'Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый' :)
IceMemory писал(а):Barcelona, а как у меня идут дела с моими планетами? :) 1-ое Апреля, 1980 год :) (9:10 или 10:10 утра. Абай, Карагандинская область. Казахстан:)
у меня там наверное хаос и вечный бодун :) :beer:

Диагностику у Кати попросите, все и узнаете :)


Ловко отмазались :))))))) :Bravo:
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!