Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Bloody_Frankie » 23 фев 2016, 04:22

Доброй ночи.Читала фагот 3 дня подряд,вчера вечером отнесла откуп.После последнего прочтения прошел 1 день,объект пока не объявился.Как я понимаю человек должен сам проявить инициативу.Загвоздка в том,что я собираюсь поздравить его с 23 февраля,т.е. мы опять начнем общаться.Но инициатива будет исходить от меня.Получается вызов я читала зря,сглупила и выбрала неудобное время?И возможно ли,чтобы фагот действовал не только как вызов,а как гармонизация,например?
Bloody_Frankie
 
Сообщений: 4

Сообщение Lanas » 23 фев 2016, 09:55

Bloody_Frankie писал(а):а как гармонизация,например?

Вызовы не срабатывают как гармонизация, на форуме уже много раз писали, что вызовом Вы человека вызываете с теми же мыслями и отношением, которое у него есть. То есть, если человек на Вас зол или обижен, то такой и придет. Не факт что начнете мирно общаться. Гармонизация это отдельная работа. А рассказывать про работу через день - вообще зря.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Bloody_Frankie » 23 фев 2016, 21:19

Lanas писал(а):
Bloody_Frankie писал(а):а как гармонизация,например?

Вызовы не срабатывают как гармонизация, на форуме уже много раз писали, что вызовом Вы человека вызываете с теми же мыслями и отношением, которое у него есть. То есть, если человек на Вас зол или обижен, то такой и придет. Не факт что начнете мирно общаться. Гармонизация это отдельная работа. А рассказывать про работу через день - вообще зря.

Спасибо за ответ)Подскажите также пожалуйста через какое время срабатывает Фагот?К сожалению,терпения не имею никакого(
Bloody_Frankie
 
Сообщений: 4

Сообщение Reeva » 23 фев 2016, 21:25

Bloody_Frankie,так если Вы будете постоянно думать 'когда же сработает',то далеки будете от желаемого) вообще забудьте,что делали что-то.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Lanas » 23 фев 2016, 23:10

Bloody_Frankie писал(а): через какое время срабатывает Фагот?

Все вызовы у всех по разному срабатывают, могут и не сработать вовсе. Вы своим нетерпением и задерживаете, сделали и отпустите, как уже Вам написали. Делами займитесь, работой, хорошо помогает мозг занять ))
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lia » 25 фев 2016, 08:59

Здравствуйте! Давно я не писала на форуме... Появилось о чем отчитаться)) У меня сработал Фагот! Читала 7 вечеров по 3 раза по пути домой на ветер. У нас ветра не редкость, живу у моря. В последний день шел дождь, пробралась на перекресток по щиколотку в грязи)). Отсчитала нечетное количество монет. Я их откладывала в отдельный карманчик, и при пересчете их оказалось 21. Само собой так получилось! Там прочитала еще 3 раза, так захотелось. В тот же вечер человек позвонил и предложил совместную работу, до этого вообще никак 2 месяца не проявлялся, хотя обещал позвонить и встретиться. С работой к сожалению у него ничего не получилось, но позвонил на следующий день и об этом подробно отчитался, а раньше не считал нужным звонить и объяснять - если результата нет, то и говорить по его мнению вроде как не о чем. Ура, лед тронулся)))
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Летний дождь » 02 мар 2016, 17:09

Здравствуйте уважаемые практики. Как я понимаю, в данном вызове мы просим помочь Фагота, демона ветра. А кто такие Феппе, Элера, Сантас,Куисор, Каракас и Арне?
Летний дождь
 
Сообщений: 20

Сообщение Kalachary » 02 мар 2016, 18:49

Чёрная Леди писал(а):Это не "кто", это воззвание к Силам :)

читаем разбор обряда. ЭТО написано на ВТОРОЙ страничке.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение mili_87 » 06 мар 2016, 16:30

вспомнила про этот вызов))) привело всех, кроме того, кого звала.... с ума сойти :lol: :lol:
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение Кристина 77321 » 27 апр 2016, 22:38

Здравствуйте! Немного странный вопрос) можно ли делать вызов во время КД? Или лучше подождать?
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!