Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 14:09

Vvv, спасибо за ответ! Жена ему вряд ли запретила, у нас не было никакого флирта, даже переписки. Странным показалось это. Склоняюсь, что всё-таки что-то делал на меня или сильно завидовал, зависть ведь тоже бывает сильнее порчи. Спрашивать не буду, я не очень-то нуждалась в его дружбе. Удивительные вещи у меня происходят после чисток, мой бывший, с которым я давно рассталась, наоборот, объявился и настаивает о встречи.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Vvv » 21 фев 2016, 14:15

Эстер Если подозреваете его, ну и подайте фото в БД на диагностику - выясните, делал что то или нет. Только вот надо ли оно Вам, тратить БД на непонятно кого... Убрал и убрал - Вам же ни тепло ни холодно стало от этого?))))
А по поводу жены... может он где накосячил на стороне, поэтому и посрубали головы со всех знакомых дивчин) Так, на всякий случай, чтоб соблазна не было)) бывает
Эстер писал(а):мой бывший объявился и настаивает о встречи.

про чистки не скажу, но то, что весна скоро - это однозначно! Толи ещё будет :Rose:
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 14:25

Vvv, не хочу на него время тратить ни своё, ни практиков. Мне вот интересно, что-же происходит с людьми, которые колдовали, а потом их работы убираются (я имею ввиду заказчиков), почему они объявляются в течении 3 дней или исчезают? Что с ними Силы или энергия делают?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение esmeralda » 22 фев 2016, 00:12

Подскажите, пожалуйста, стоит ли верить онлайн гаданиям?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Ishtar » 22 фев 2016, 00:25

Без прямого контакта с картами у меня лично никогда ничего не получается, поэтому онлайн гаданиям не доверяю
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Валькирия » 22 фев 2016, 01:24

Эстер
Чистки действуют по разному, у меня, к примеру, друг детства исчез с горизонта, вот не знаю магичил или нет, но чистки убирают все и всех, кто мешает тем или иным способом.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katja » 22 фев 2016, 07:09

esmeralda писал(а):Подскажите, пожалуйста, стоит ли верить онлайн гаданиям?

Дело не в способе связи со специалистом, очном или заочном, а в его квалификации.
Верить сказанному Вам в интернете человеком, о котором Вы ничего не знаете, это как верить словам случайного прохожего. Рискованно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Svit » 22 фев 2016, 07:20

Катя, Вы наверное и не знакомы с такими гаданиями :D так как это полная чушь, там тянешь карту и тебе ответ выдает, прямо онлайн, без контакта вообще с каким либо человеком. Если именно об этом спрашивают.
Девочки, ну Вы же не дети, ну как компьютер может Вашу енергетику уловить? просто выдает стандартные ответы и всё, любое, что получится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tesy » 22 фев 2016, 10:31

Svit писал(а):Девочки, ну Вы же не дети, ну как компьютер может Вашу енергетику уловить? просто выдает стандартные ответы и всё, любое, что получится.


Тут другой принцип. Принцип случайного числа или как то так. Это как с книгой, открываешь страницу наугад с зажмурившимися глазами тычешь в страницу - на какую строчку попал , то типа и предсказание. В детстве так баловались)) и вроде как можно было подогнать что то .. Так и с онлайн. Что то сбудется, что то нет. Но конечно машина ( компьютер в нашем случае) никогда не заменит человека (таролога, рунолога, предсказателя и т д)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ishtar » 22 фев 2016, 11:49

Компьютер, конечно, "старается" подобрать весьма обтекаемые формулировки, чтобы каждому подошло :D Но машина - это бездушная железяка. Тут она человека не заменит.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!