Первый форум о приворотах

Домовой.

Спасибо за…

Сообщение Ева79 » 19 окт 2014, 16:31

Мастера, помогите с...
Я давно знаю, что дома у нас живет домовой, с дочкой не раз его видели. Такой белый меховой шарик как котик. Плохого никогда ничего не делал, так прятал вещи по мелочи. Но и хорошего тоже особо ничего. Когда на долго уезжаем, я всегда прошу хозяина присмотреть за домом. Дочка подкармливает молоком. Но вчера, хозяин активно проявил себя. Когда дома никого не было он перевернул подушки на моей с мужем кровати и перевернул календарь с октября на ноябрь, а календарь большой А3 формат.
Мы подивились шалостям, все убрали, календарь вернули на положенный месяц. И через какое то время пока никого в коридоре не было календарь опять перевернут был на ноябрь...
Вот я в недоумении, что хозяину надо?
Дочь поставила на ночь молока и печеньку, домовой молочко выпил.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 19 окт 2014, 16:55

Ева79, у нас были подобные разговоры, Теси писала:
"А вообще считается что домовой может быть молодым, и частенько такому нужно дать игрушку детскую и он успокоиться и перестанет безобразничать. Так же домовые деляться можно сказать на группы, точнее виды.. Дело в том что по ЧМ домовой - это черт, так же есть и домовые язычники. и у каждого свой день рождения. Помню у ЧМ -14 февраля, у языческого , весной, точно не помню. В этот день им дарят подарки и просят о разном ( том что вам нужно, в том числе и материальном).
Когда домовой начинает безобразничать, что то ему как правило нужно, делаете так:
Собираете ветки любого дерева только не осины. ( береза, липа и т д.) выкладываете на кухне на полу "колодец", как из спичек 2Х2 спички ( принцип) . Внутрь кладете кусок свежайшего хлеба, что бы вы сами его съесть хотели, полстакана свежего молока, шоколадную конфету в развернутом виде, колоду обычных игральных карт, игрушку ( погремушку к примеру) . Говорите своими словами - Дедушка домовеюшка, возьми что хочешь, все для тебя, а мне помогай и не безобразничай.. что нибудь в таком духе. Оставляете на ночь, уходите и не заходите на кухню до утра. Утром увидите , либо хлеб ссохнется очень сильно, либо молоко скиснет капитально, либо игрушки либо карт не будет.. А вообще каждый месяц возьмите за правило в одном и том же месте кладите сладенькое или хлеб со своими словами и просьбой, что вы хотите от домового, его помощь не стоит недооценивать."
и вот почитайте - может что пригодится sonniy-paralich-ili-sushchnosti-t3343.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ева79 » 19 окт 2014, 17:11

Да в том то и дело что он я думаю не молодой и шалостей себе подобных не позволял. И мне интересно что вдруг решил побаловаться.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 19 окт 2014, 17:20

Ева79, самый простой способ спросить у него :)
Что-то типа" домовой, домовой, скажи почему шалишь"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ева79 » 19 окт 2014, 18:49

Да вот вчера спросила и мне приснилась игуана, которая весь сон бегала за мной и ластилась, никого не признавала и шипела на других, а у меня чуть на голове что не ездила!?
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 19 окт 2014, 18:52

Ева79 писал(а):вчера спросила и мне приснилась игуана

Хм... за расшифровкой в сны к Лилиане :)
А домовой не обязательно во сне ответит... Скорее уж в состоянии близком ко сну привидится. Или еще что перевернет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Tesy » 20 окт 2014, 15:19

В ноябре произойдет событие, а домовой вам активно об этом намекает. Вообще домовые не большие любители показываться людям, но коль увидели его , можно спросить - к худу иль к добру. Так же и в вашем случае спросить можно что за событие в ноябре , чего ждать.Я так во всяком случае думаю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ева79 » 20 окт 2014, 15:41

Я спросила, уже описывала выше, и мне в эту ночь приснилась игуана.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение KeSara » 21 фев 2016, 20:14

А можно ли задабривать и помощи просить не у себя дома, а у мамы или у сестры дома?
KeSara
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!