Первый форум о приворотах

Индивидуальный защитный талисман

Здравствуйте, дорогие форумчане! Возьму на февраль 3 человека, на создание индивидуального защитного…

Сообщение Lady Winter » 24 янв 2016, 21:26

Selena, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Wonders » 25 янв 2016, 18:57

Selena, только увидела радостную новость! Спасибо :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Selena » 01 фев 2016, 08:43

Lady Winter, доброго времени! :Rose:
Ваш талисман у Вас на почте.
Необходимо выполнить талисман, нарисовав его от руки, на белом плотном листе черным цветом, время исполнения указала в инструкции к талисману.
Талисман Ваш направлен на защиту Вас и наказание тех людей, кто причиняет Вам любое зло, будь-то магическое или же просто в быту.
На защиту поставлен могущественный Дух.
Относиться к талисману следует бережно и очень учтиво.
НИ КОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, ВООБЩЕ НИ КОМУ!!!
Если возникнут вопросы по исполнению, пишите на почту. :)

Желаю успехов.

Barcelona, annet1981, Wonders! :Rose: :Rose: :Rose:
Доброго времени!
Ваши талисманы у Вас на почте, инструкцию к изготовлению выслала туда же, если возникнут вопросы, пишите.
Желаю успехов!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Anhaxunamon » 05 фев 2016, 21:17

Селена! Доброго здоровья! Возьмете меня в тренировку? Или набор уже совсем закончен??? Очень нужно!!! К сожалению очень поздно увидела ваше сообщение... :(
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Белка » 05 фев 2016, 21:20

Anhaxunamon :Rose:
Selena писал(а):Девочки, набор окончен.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Малинка86 » 17 фев 2016, 14:08

Добрый день) А на март будите брать?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Selena » 19 фев 2016, 05:45

Малинка86, доброго времени!
Пока-что на март не планирую.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 15 апр 2016, 22:35

Думаю настало время написать первый отчет по работе талисмана. Он агрессивный. Так получилось по моей вине что пришлось мне делать его два раза. Первый талисман в первый же день принес мне такое цунами)), чуть было не вычеркнул из моей жизни близкого человека. Селена, я Вам писала об этом. Второй раз сделала талисман, ношу (Селена, Ваши поправки учла- исправила). Но он также продолжает "выталкивать" этого человека из моей жизни. Почти месяц назад при нашей встрече человек сломал ногу (в первый день талисмана). И мы не могли какое-то время видится. Недавно сняли гипс. Опять увиделись, при этом была сломана вторая нога. Не думаю что человек этот желает мне плохого напрямую, но настроение может сильно подпортить и надолго. Естественно, такие совпадения меня напрягли, я поискала причину. Диагностика на талисман указывает. Конечно, в таком случае свои функции талисман выполняет на отлично. Если он и явных недоброжелателей в бараний рог скручивает, так это вообще прекрасно! Чего еще хотеть! Сейчас думаю, можно все-таки как-то примирить Духа на защите с тем, что этот человек будет рядом со мной. Или так и продолжится выживание его?
О, кстати, вспомнила еще))). Есть конкурент в моей сфере, раньше вместе работали. Несколько клиентов по его лживой антирекламе ушли от меня к нему. Потом вернулись, но дело не в этом. После клеветы на меня, конкурент тоже в гипсе :twisted: и тоже нога, на два месяца выбыл из борьбы. Но его я не диагностировала. может и совпадение.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Selena » 16 апр 2016, 15:22

Lady Winter, доброго времени!
И так начнем по порядку, как я Вам и писала, талисман направлен на защиту, а так же планомерный, постоянный поиск и атаку того кто, что-либо у Вас крадет, не важно в быту ли, в магии ли, буквально или:
Lady Winter писал(а):но настроение может сильно подпортить и надолго.
здесь на лицо вампиризм.
Lady Winter писал(а):После клеветы на меня, конкурент тоже в гипсе и тоже нога, на два месяца выбыл из борьбы. Но его я не диагностировала. может и совпадение.

Не думаю, что совпадение, так как это своего рода воровство - Вашего доброго имени, репутации и спокойствия.
Lady Winter, напишите мне на почту, я расскажу Вам, как наладить контакт с Духом.

Благодарю, что отписываетесь о работе талисмана.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 19 апр 2016, 23:06

Selena, спасибо Вам огромное за рабочую защиту! И за подробные инструкции работы с ней в моей непростой ситуации. Выполнила их. Посмотрим дальше как получилось.
За мной плюс как только будет возможность :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!