Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение reginasvistunova » 30 ноя 2015, 21:13

Скажите пожалуйста порча с могильной землей она получается у нас дома должна быть??
reginasvistunova
 
Сообщений: 16

Сообщение Tatiana » 01 дек 2015, 19:40

reginasvistunova писал(а):Скажите пожалуйста порча с могильной землей она получается у нас дома должна быть??

Да, возможно. Могли подсыпать в цветочный горшок, или под порог, чтобы Вы переступили.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение reginasvistunova » 03 дек 2015, 22:37

Скажите пожалуйста а если я повредила желток при разбитии яйца что будет?? Чистка можно сказать не получилась? Или получилась?
reginasvistunova
 
Сообщений: 16

Сообщение reginasvistunova » 07 дек 2015, 17:17

Здравствуйте. Я сейчас чищу мужа. И на желтке увидела маленькое красненькое пятнышко. У меня самой тоже пару раз такое было. Это что-то означает? Посмотрите пожалуйста. Фото прилагаю.
reginasvistunova
 
Сообщений: 16

Сообщение Tatiana » 07 дек 2015, 19:42

reginasvistunova писал(а): на желтке увидела маленькое красненькое пятнышко. У меня самой тоже пару раз такое было. Это что-то означает?

Такое бывает, это зародыш в яйце. Ничего это не означает.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение reginasvistunova » 07 дек 2015, 19:55

Большое спасибо за ответы!
reginasvistunova
 
Сообщений: 16

Сообщение ulia3200 » 10 фев 2016, 20:03

спасибо.но вопрос есть -если нет святой -воды,как быть?замораживать воду.и можно ли по себе водить яйцом а не на фото?
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 11 фев 2016, 02:39

ulia3200 писал(а):если нет святой -воды,как быть?замораживать воду

Пойти в церковь и взять, это ведь не проблема... если не работаете с ХЭ, берите родниковую воду, ну или подмороженную.
ulia3200 писал(а): можно ли по себе водить яйцом а не на фото?

Можно, по себе даже намного лучше убирает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ulia3200 » 16 фев 2016, 21:30

спасибо за ответ. в церковь пока не имею возможности попасть критические дни.в такие же дни не ходят.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Еленга » 19 фев 2016, 00:17

ulia3200 писал(а):спасибо за ответ. в церковь пока не имею возможности попасть критические дни.в такие же дни не ходят.

К святыням не прикасаются, воду святую не пьют..А просто зайти за водой для дела, не проблема. Если уж совсем для Вас это неприемлемо, можно попросить работниц лавки налить Вам водички, да подождать за порогом.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!