Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nezabudka » 16 фев 2016, 01:42

Vvv писал(а):
Nezabudka писал(а):заговор на удачу на вещь, которую подарит более успешный человек. И вот начальница сделала подарок

Уверены, что она более успешна? Что нет скелетов в шкафу (ну, например, в виде миллионных долгов)
Прям всё шоколадно там?
Есть заговор на удачу на украшение.
Она предприниматель, а я простой рабочий. Поэтому и подумала, что с финансами у неё юудет по лучше, чем у меня всё таки) Наверно как и у всех, у неё тоже есть свои ньюансы.
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение ahantep » 16 фев 2016, 09:37

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,молитву на накопление жизненных сил.С уважением.
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 16 фев 2016, 09:49

ahantep писал(а):Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,молитву на накопление жизненных сил.

ahantep, вот эту наверное ищите.
molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lady Winter » 16 фев 2016, 14:50

SonskY, не могу утверждать, у меня ощущение такое что лес избавляется как будто от "зараженных", меченных деревьев. Не по нраву обитателям леса ваши работы.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 16 фев 2016, 15:22

Lady Winter писал(а):Не по нраву обитателям леса ваши работы.


соглашусь...это один с вариантов почему такое произошло с деревьями
1 вариант- лесные духи ваши некоторые или все работы не приняли...
2 вариант- это показывает что у вас в самого проблемы с той сферой/ каналом на что вы работали с деревьями..Вот к примеру работали на финансы, а дерево потом сломано или молния в него попала или иссохло(не важен способ умерщвления древа) то это значит что у вас проблема с финансовым каналом...или же с любовной сферой(если работали на любовь)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 фев 2016, 18:13

посадите взамен пару деревьев на весне..ну и если негатив под деревья ставили то порой дерево просто не справляется с этим..и даже соседние деревья гибнут..а осина стоит потому что она может спокойно перерабатывать негатив
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 фев 2016, 18:30

возможно, а также если дерево служило отводом то конечно что оно загнулось бы.. лучше используйте рощу осин, это получше тополя..тополь - вампир и не всегда энергетика человека сможет найти с тополем "общий язык"..тополь может и жизненные силы высосать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aristo » 16 фев 2016, 18:59

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Давно хотела спросить о маятнике. Сам процесс не интересует, информации полно и казалось бы ничего сложного, но вот кто стоит за ним, кто отвечает...вот это да. Читала о таком мнении, что отвечает тот дух или сущность тонкого мира, кто находится в данный момент рядом или проходил мимо. Так ли это? Поясните, пожалуйста?
Мантика...мне кажется, это так или иначе все связано. Мне кажется, здесь тоже нужна связь с Силами, чтобы была достоверная информация?
И как узнать, пришел ли именно тот, кого призывали?
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38


Сообщение Barcelona » 16 фев 2016, 20:52

Aristo Маятник один из инструментов с которым работаем на 2 курсе.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!