Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Светла Светлая, расклад показал, что разговоры о будущем велись не на пустом месте. Действительно, у Алексея…

Сообщение Светла Светлая » 12 фев 2016, 19:55

Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь!!! Пару месяцев назад расстались по его инициативе. Сначала говорил, что нет желания строить отношения. Теперь то не теряй со мной время, то якобы между нами и не было ничего, просто попробовали пожить вместе. Хотя были уже планы на будущее, разговоры про семью, детей. Все рухнуло в один миг. На контакт теперь вообще не выходит.( Люблю очень. Тянет меня к нему, как магнитом. Чувствую, что это мой человек. Пытаюсь восстановить отношения, но пока не получается :cry: Я с ума схожу без него, постоянно чувствую его присутствие. У нас есть будущее с этим молодым человеком?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 13 фев 2016, 19:16

Взяла в работу.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Светла Светлая » 13 фев 2016, 21:55

Спасибо!) С нетерпением жду Вашего ответа!
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 15 фев 2016, 16:40

Светла Светлая, расклад показал, что разговоры о будущем велись не на пустом месте. Действительно, у Алексея были к Вам чувства, но его не надолго хватило. Устал. От отношений, от ответственности, в том числе возможной ответственности, раз уж вы всерьез говорили о создании семьи. Можно сказать, испугался и отступил. При правильно выстроенном поведении и при помощи магии молодого человека вернуть можно. Не уверена, что надолго, возможность повторения таких уходов не исключена.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Светла Светлая » 15 фев 2016, 16:51

Спасибо огромное за ответ!) Буду надеяться на лучшее!
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!