Первый форум о приворотах

Диагностика не традиционных отношений.

1450959486005.jpg1450959486005.jpgУважаемые эксперты , прошу вас провести диагностику , как ко мне относится этот человек? У…

Сообщение valchik77v » 15 фев 2016, 15:29

1450959486005.jpg
1450959486005.jpg
Уважаемые эксперты , прошу вас провести диагностику , как ко мне относится этот человек? У нас нетрадиционные сексуальные отношения! Надеюсь вас это не обескуражит! Вернее отношения были . Я делал приворот , но видимо не вышло!Хочется знать как он ко мне относится?
Я Валентин 26.02.1977 г.
Он : Алексей 30.03.1976 Г.
valchik77v
 
Сообщений: 37

Сообщение Attomy » 15 фев 2016, 17:55

Здравствуйте

Гляну .
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Attomy » 16 фев 2016, 18:24

Добрый вечер !

Я вижу в прошлом отношения любовников но не полноценный союз к сожалению , который довольно бурно и эмоционально распался . В чувствах к Вам много сомнений , терзаний и в принципе состояние его очень смутное , нет ярко выраженной любви или наоборот - ненависти. Есть у Алексея сомнения в целесообразности продолжать Ваши отношения и сомнения эти , если Вы решили работать магически нужно развеивать прежде чем целенаправленно цеплять приворот , и в принципе приворот - не панацея в вашем случае , так как он не решит вопрос отстутсвия взаимопонимания в отношениях . Я могу сказать так , на чувствах смута у него , неуверенность и несмотря на вполне светлые мысли в отношении хотя - бы встретится - пообщатся , сердечный центр отвечающий за чувства все таки тянет его вниз, и провоцирует холод в действиях по отношению к Вам . Если выразится точно то своими воздействиями Вы у него в сердце " намусорили " больше чем дело с мертвой точки сдвинули . Чувства в паре были , можно было обойтись без таких грунтовых воздействий .
Я не уточняла у Вас какой приворот Вы делали , но на энергетике Алексея только остаточные явления воздействий больше на тоску чем на чувство любви и привязанности ,и состояние его сейчас не располагает к тому что бы строить какие либо отношения.
Я рекомендую Вам учиться магии и мантике, перед тем как воздействовать , потому что будет выходить не совсем то что нужно , вот как сейчас, а совета дельного без обучения не найти .

Желаю Вам найти свой путь в магии :)
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Attomy » 18 фев 2016, 16:18

valchik77v

Все вопросы относительно бд Вы задаёте в теме диагностики , но не в личные сообщения .

Пожалуйста соблюдайте правила.

Вопрос " быть Вам вместе или не быть " не диагностировала , а только чувства и мысли Алексея по отношению к Вам, Валентин.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!