Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Anna Sea » 10 фев 2016, 06:55

Доброе утро. Сегодня двойка мечей. Первая мысль, что пришла при взгляде на карту - это "равновесное" состояние между каким-то двумя силами, выбор. Подавшись порыву, выложила еще две карты, как бы по краям, выпали Король монет и Туз чаш. Надо подумать :(
Всем хорошего дня. :Rose:

Не пойму я карту дня :sorry:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Ishtar » 11 фев 2016, 21:02

Что-то у меня так получается, что стоит озвучить, какая карта дня выпала, так оно и не сбывается особо, а как промолчу, так всё совпадает :D Ну и чудненько! На завтра перевернутый Паж Пентаклей выпал - скачки настроения, недомогание. Не хочу! Надоел негатив! Так что пусть все знают :D Вдруг не сбудется? :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Anna Sea » 15 фев 2016, 07:08

Впереди новая рабочая неделя! Всем успехов! :Rose:
А карта дня сегодня - Паж Кубков.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 15 фев 2016, 09:10

Ishtar писал(а):Что-то у меня так получается, что стоит озвучить, какая карта дня выпала, так оно и не сбывается особо, а как промолчу, так всё совпадает

Интересное наблюдение ))) Сбылось?
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Ishtar » 15 фев 2016, 13:24

Anna Sea писал(а):Интересное наблюдение ))) Сбылось?

Ага :) Стоило рассказать про плохой прогноз и вуаля! - пятница прошла гладко. И настроение было замечательное, и самочувствие великолепное, и события приятные. Но все-таки хочется в практикуме участвовать. Думаю, может, стоит под спойлер карту с утра прятать, а вечером править и заодно расшифровывать :)
Паж кубков - хорошая карта. Положительные эмоции, мечтанья, известия хорошие, новые дела :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Anna Sea » 15 фев 2016, 13:31

Ishtar писал(а): мечтанья

у меня сегодня весь день из мыслей один молодой человек не выходит. замечталась! витаю в облаках )))) Подождем до вечера )))
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение ahantep » 18 фев 2016, 05:14

доброго времени) у меня выпал Дурак) буду наблюдать)
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение egik » 19 фев 2016, 07:43

С вашего позволения, практики, тоже приму участие в практикуме :) На сегодня выпала карта 4 посохов, день должен быть удачным, буду сегодня уверенной в себе, хозяйкой положения. Посмотрим!) Всем хорошего дня! :Rose:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Anna Sea » 19 фев 2016, 07:53

ahantep писал(а):доброго времени) у меня выпал Дурак) буду наблюдать)

Как "Дурак" отыгралась? Я бы приняла данный аркан за совет и весь день валяла дурака :crazy:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение egik » 21 фев 2016, 09:05

Поздно, но отписываюсь.) 4 посохов посулила мне быть хозяйкой положения. На деле примерно так и получилось: день был спокойный, все шло как по маслу, без суеты, нервотрепки и аврала.) На вчерашний день вытащила 4 пентаклей, которая пообещала мне стабильность, но скорее блотную застоялость. Так и вышло, вчера разговаривала о повышении по службе, получила ничего и совет пока потерпеть.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!