Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ishtar » 14 фев 2016, 17:47

А у меня опять вопросик по части чисток. Сделали чистку с возвратом негатива, а негатив откатил не к той мадаме, которая его наслала, а к ее матери. На самой мадаме защиты не было, а ей на первый взгляд ничего не сделалось, совсем никак не поплохело. Зато маме ее сразу плохо стало - голова жутко заболела, давление и т.д. Как же так? Если защиту ведьма на себя не ставила, а прилетело только ее родне и ничего ей?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Белка » 14 фев 2016, 18:04

Ishtar А Вы точно уверены, что защиты не было? Ведьма и без защиты достаточно странно. Но Вы всегда должны понимать, что негатив может откатить на кровников. Через болезнь мамы, Вы вернули негатив.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ishtar » 14 фев 2016, 18:17

Ну, это я немного преувеличила насчет ведьмы. Такой же в общем-то новичок в магических делах, как и я сама. Она мне не чужой человек, хорошо ее знаю...более чем...Чистку самостоятельно не рискнула проводить - именно по своей малоопытности. Побоялась, что на себя всё возьму или не вычищу толком. Доверила это дело более опытному человеку, к которому не раз обращалась. Меня он очень хорошо чистит - это я сразу ощущаю физически. А с другим человеком, по фото, получилось вот так :unknown: Не то защиту мы проглядели, не то вообще мать сама и есть главная виновница проблем, раз так вышло :no:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Barcelona » 14 фев 2016, 18:18

Ishtar рвется где тонко.
SonskY вызов может и оморочкой дополнить!?.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 14 фев 2016, 19:15

SonskY Да на что б не ложился, ваша цель вывести человека на общение, верно? Так подтолкните его к общению. А уж дальше работа на обоятельность вам в помощь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Dyma » 15 фев 2016, 14:37

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про мужские и женские дни? Никак не могу найти на форуме...
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Белка » 15 фев 2016, 14:45

Dyma Женские дни – среда, пятница, суббота.
Мужские дни – понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье тоже можно читать На прорыв и удачу От Теси, день для этого хорошо подходит, не зависимо мужчина или женщина :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nezabudka » 15 фев 2016, 15:24

Здравствуйте. Не знаю куда обратиться. Недавно читала заговор на удачу на вещь, которую подарит более успешный человек. И вот начальница сделала подарок15-го числа в честь Св. Валентина, а я потеряла заговор ( Может подскажет кто что это за заговор и как его провести, чтоб сделать эту вещь своим талисманом. Там было написано, что, если получите деньги в подарок на хорошую работу или притянуть финансы можно, если что то другое на любовь. Я и деньги в подарок от неё получала. Как на зло. Получила и сердце-брелок и деньги, а заговоры потеряла. Помогите, если знаете что то о таких заговорах.Спасибо
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Vvv » 15 фев 2016, 16:07

Nezabudka писал(а):заговор на удачу на вещь, которую подарит более успешный человек. И вот начальница сделала подарок

Уверены, что она более успешна? Что нет скелетов в шкафу (ну, например, в виде миллионных долгов)
Прям всё шоколадно там?
Есть заговор на удачу на украшение.
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Гэлла » 15 фев 2016, 17:59

Белка писал(а):Dyma Женские дни – среда, пятница, суббота.
Мужские дни – понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье тоже можно читать На прорыв и удачу От Теси, день для этого хорошо подходит, не зависимо мужчина или женщина :Rose:

Добавлю, что на детей читают по средам не зависимо от пола. И по воскресениям вообще-то молятся, но срочные отчитки можно проводить, и проводят те обряды, где прямо указано, что делать надо в день Солнца.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!