Первый форум о приворотах

Что означают кошки после колдовства

Лекса писал(а):И ко мне тоже.Да еще и к нужной могиле водят, и до ворот кладбища провожают, угощение лопают все…

Сообщение Katja » 11 фев 2015, 03:28

Ева0 писал(а):
Лекса писал(а):И ко мне тоже.Да еще и к нужной могиле водят, и до ворот кладбища провожают, угощение лопают все подряд...Я считаю это добрым знаком, всегда еще и приласкаю.


Черная кошка вообще считается посланницей Черной Вдовы (хозяйки кладбища), так что это очень хороший знак)


znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Прошу Вас пройти сюда и ознакомиться с нашими правилами относительно позиционирования себя. Также Вам направлено письмо от администрации в ЛС.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Русалочка » 14 апр 2015, 14:35

Ева0 писал(а):Черная кошка вообще считается посланницей Черной Вдовы (хозяйки кладбища), так что это очень хороший знак)

И я видела чёрную кошечку на кладбище :)
Ходила знакомиться, просила показать, куда дары оставить. Сначала птичек увидела, которые полетели к дереву, пошла к этому дереву, а там возле могилки 3 котика, а чёрный прямо на могилке сидит и смотрит на меня такими зеленющими глазами. Я очень обрадовалась, что услышали меня и вышли знакомиться ))
Потом ещё двух котиков видела. Вообще много их там было как для такого маленького кладбища.
И когда на другой день пришла завершить обряд, прямо в том месте, которое себе наметила, котик сидел, как ждал :)
И ещё, как по мне, один хороший знак был: я конфеты носила, так их просто с точностью хватило по 2 Хозяину с Хозяйкой и моим родственникам, лишних не осталось )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Shanita » 16 апр 2015, 23:26

Обычно хозяйка кладбища бывает кошкой приходит.
Shanita
 
Сообщений: 9

Сообщение Barcelona » 14 фев 2016, 17:19

ЛисаАлиса кошку покормили- молодец. В остальном проверить бы вам себя на негатив в диагностике. А уж потом решать как жизнь налаживать. А пока вот этот обряд посмотрите дело в суде выиграть
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёка » 14 фев 2016, 17:21

ЛисаАлиса, бд это раздел диагностики на форуме besplatnaya-diagnostika.html
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение ЛисаАлиса » 14 фев 2016, 17:30

" А пока вот этот обряд посмотрите дело в суде выиграть"
Это не мой случай.
ЛисаАлиса
 
Сообщений: 1

Сообщение Лайка » 14 фев 2016, 17:49

Ко мне кошки пока не приходили (если не считать тень серой кошки дома, но думаю это домовой). Но в самом начале обряда на природе, в безлюдном пустынном месте, вдруг пришла большая разноцветная птица, что-то вроде тетерева, но побольше. Посмотрела на меня и ушла. Я немного растерялась и очень жалела потом, что не предусмотрела на такой случай угощение.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!