Первый форум о приворотах

Заговор на подарок

Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был…

Сообщение Lauria » 10 фев 2016, 12:48

Lady_Bliss писал(а): Lady_Bliss » 5 минут назад

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, допустим ли этот обряд, если подарок будет отправлен по почте( время доставки 5-6 дней)?

Добрый день! Думаю, что нет, этот вопрос уже обсуждался
Ange писал(а):Обряд обычно делают непосредственно перед тем, как дарить подарок. В случае, если же с этим возникают, какие-то трудности, как и для всех подкладов, думаю, здесь срок не должен превышать трех дней, в течение которых Вы обязательно должны подарок подарить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Sunshine » 02 мар 2016, 10:54

На просторах сети нашла еще вот такое дополнение к этому обряду:

После обряда Уколоть палец и каплю крови на подарок, каплю на свою рубашку со словами "капельки сестрицы, друг друга знаете и не потеряете. Замок, ключ делам и словам"

Прокомментируйте сие, пожалуйста, ув практики. Какой в этом смысл и уместно ли здесь?
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Kapel » 30 июн 2016, 22:08

Простите, а можно вместо цепочки использовать браслет золотой?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Tatiana » 30 июн 2016, 22:39

Kapel писал(а):можно вместо цепочки использовать браслет золотой?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Олёля » 18 янв 2018, 14:57

Извините может пропустила Сколько раз читать заговор?
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 16:36

Twinny писал(а): Twinny » 11 дек 2013, 09:29

Yuliana писал(а):
Сколько раз читать ?

По наитию, 3-5-7-9.

Вторая страница обсуждения, читайте внимательно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Incarnated » 17 янв 2020, 11:51

Добрый день, уважаемые форумчане! Как я понял, этот ритуал - скорее присушка, нежели полноценный приворот. Возник вопрос: можно ли в начале лунного цикла сделать приворот, а затем к 14 февраля сделать этот подклад? Не перебьют ли друг друга эти условные "программы"? Задача осложняется тем, что луна будет убывающая, а не растущая. Тему прочитал полностью, но так и не нашел ответа на вопрос, можно ли осуществить ритуал и подарить подарок на убыли. То есть понятно, что сделать можно, что угодно, но вот имеет ли смысл? Просто уж очень символичный праздник)
Аватар пользователя
Incarnated
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 17 янв 2020, 13:04

Добрый день!
Ответ дан на третьей странице обсуждения.
Сделать необходимо на растущей, подарить не позднее трех дней после обряда. Луна именно при дарении не важна.
С приворотом в один цикл я бы делать не стала, если только оба обряда одной направленности.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!