Первый форум о приворотах

Возможны ли отношения

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, я Наталья он Дмитрий есть ли перспектива в наших…

Сообщение Colnce » 09 фев 2016, 16:50

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, я Наталья он Дмитрий есть ли перспектива в наших отношениях. На данный момент в ссоре, надеялась на полноценные отношения с этим человеком. За ранее благодарю!
Colnce
 
Сообщений: 7

Сообщение Colnce » 09 фев 2016, 19:31

Уважаемая Lauria, спасибо, что ответили на моё сообщение, не могу добавить фото, пишет не допустимый формат, я могу Вам по электронной почте их отправить? Помогите мне пожалуйста!
Colnce
 
Сообщений: 7



Сообщение Colnce » 09 фев 2016, 20:40

спасибо Вам за помощь!!! Получилось!!!!
Возможно ли возобновление наших отношений? Не общаемся уже 2 месяца, стоит ли ждать от него каких -либо действий или постараться забыть? Если у него ко мне чувства?
Colnce
 
Сообщений: 7

Сообщение Attomy » 10 фев 2016, 19:02

Здравствуйте

Посмотрю . Фото пока пожалуйста не удаляйте.

И ещё , попрошу Вас , один основной вопрос задайте пожалуйста, согласно правил обращения в БД.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Colnce » 10 фев 2016, 19:09

Attomy, спасибо, что взяли в работу мою ситуацию. Вопрос-есть ли перспектива совместного будущего у нас с молодым человеком?
Colnce
 
Сообщений: 7

Сообщение Attomy » 10 фев 2016, 19:12

Ок.Взяла в работу :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Colnce » 10 фев 2016, 19:20

:Rose: :Rose: :Rose: Сообщите пожалуйста когда можно удалить фото.
Colnce
 
Сообщений: 7

Сообщение Attomy » 11 фев 2016, 22:38

Доброго Вам вечера ! :-)

В вашей паре все довольно не просто , и все потому что нет в ваших отношениях прочной основы.
Все крутиться между Вами , все вертится , нет определенности в отношениях , нет уверенности в завтрашнем дне и нет фундамента для того что бы вкладывать в эти отношения " кирпичики"
Дмитрий непостоянен в своем отношении к Вам. В данный момент вижу по своим раскладам что мужчина находится в поиске новых ощущений для себя , что его влечет все новое и интересное , что он не настроен на отношения с одной женщиной , он чувствует жажду новых приключений.
Он не ушел от Вас с твердым решением никогда больше не возвращаться , но сейчас довольно эмоционально насыщенный период в его личной жизни и он пока не планирует своего возвращения к Вам. У Вас же сейчас период депрессии и подавленности , мои расклады напрямую говорят что рядом с Вами пока нет достойной замены. Нет сексуальной жизни поэтому настроение ваше довольно упадническое. Довольно горько на душе , и испытываете , верно , сильную эмоциональную зависимость которая и приводит к тому что Вы просто вязнете в своих мыслях.
У Вас есть соперница а у Дмитрия новое увлечение , могу сказать что с этой девушкой нет глубоких отношений , но есть флирт и симпатия. Во что это перерастет покажет время, так как Дмитрий не строит долгосрочных планов и его душевное состояние все же требует мятежа и кутежа.
В перспективе на ближайшие полгода я не вижу , к сожалению, его возвращение и примирение с Вами , я вижу по картам ваше ожидание весточки от него , инициативы , и томление в бессмысленных иллюзиях и мечтах.
Вот такой прогноз ваших отношений на ближайшее время , он не очень радостный но надеюсь что Вы примете мудрое решение , каким бы оно не было. :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!