Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 08 фев 2016, 17:44

Елена-Лёка писал(а):делалась кем-то специального для человека или просто для любого владельца амулета

думаю это под человека...может быть мать или кто то с родных заказали и подарили объекту а сам объект ни сном ни духом что на нем имеется защита.
Елена-Лёка писал(а):И если просто убрать талисман от человека (выкрасть, выбросить), то сущь тоже уйдет с защиты

это уже зависит..талисманом может быть даже не кулон в привычном понимание этого слова но и что то другое, типа картины, утвари, оберега в доме и прочее..поэтому тут сложнее с воровством, если там сущь то она сделает так чтоб вы не украли ее домик
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 фев 2016, 14:58

Всем доброго времени суток! Уважаемая Nereida, можно с Вашего позволения выложить свой оплив по чистке своей квартиры. В Вашей теме поднялись вопросы про сущи и вот у меня к Вам вопрос, подскажите пожалуйста, что это за сущь на моём опливе и её назначение? Чистка была сделана при помощи церковной свечи, в процессе горения отвалился скрюченный кусок воска. Полуманетка внизу это видимо подклад.
Вложения
CIMG6874_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 фев 2016, 15:33

частые подделы создали сущность, которая фактически мешает чистке
http://s017.radikal.ru/i410/1602/fb/34e00d9d5a29.jpg
Изображение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 фев 2016, 16:01

Уважаемая Nereida, спасибо большое за комментарий! Подскажите пожалуйста, подкладов рабочих у меня уже нет по опливу или не факт? И правильно я поняла, что сущь, создана женщиной колдующей на меня?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 фев 2016, 16:14

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, спасибо за комментарий! Подскажите пожалуйста, подкладов рабочих у меня уже нет по опливу или не факт? И правильно я поняла, что сущь, созданная женщиной колдующей на меня?

видите массивный бугорок такой сочный? это и есть негатив и скорее всего он создался подкладом..так что может физически подклада уже не существует но вред который он принес есть..
сущь возможно была созданной в процессе...возможно колдовали несколько человек на вас...вот негатив осознанный и породил сущность- умную энергоинформационную структуру особенно если колдовали через погост и привнесли с погоста местных жителей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 фев 2016, 16:32

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за все разъяснения! :Rose: Когда я от всех своих сущей избавлюсь, диссертацию про них напишу :) У меня уже подруга боится ночевать, она давно заметила, что у меня есть квартирант :) Nereida, ещё такой вопрос по опливу, это всё давние воздействия, подклада же вроде свежего нет?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 фев 2016, 17:35

Эстер писал(а):Nereida

похоже на то...давнее
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 09 фев 2016, 19:04

Nereida, а домовой ведь борется с астральной грязью, в т.ч. с сущами?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 09 фев 2016, 19:10

kat1412 писал(а):Nereida, а домовой ведь борется с астральной грязью, в т.ч. с сущами?

смотря какой и смотря на ваши с ним отношения . если вы не празднуете его день и не угощаете его то с чего бы это ему воевать с астральной грязью)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 09 фев 2016, 19:17

Nereida, ну он вроде тоже здесь живёт)). А как узнать когда у него ДР?
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!