Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Валькирия писал(а):Если Вам так уж нужен этот человек, то брак вполне возможен, все будет зависеть от Вас и от…

Сообщение Олеся1989 » 04 фев 2016, 20:00

Здравствуйте,в том году один раз,делала диагностику,тогда сказали,что все хорошо,будущее есть,но проблема за это время так и не решилась,он по прежнему не принимает моего ребенка,постоянно ставит выбор или он или ребенок,хотя не так давно жили все вместе(разрешил в гости привезти) и все было хорошо,вместе катались на лыжах,вместе ходили в аквапарк,все было идеально,но вдруг мне звонок,что нужно срочно вернуться в город(у подруги умер дедушка),мы уезжаем,в надежде,что вернемся опять же вместе обратно,но в дороге уже приходит смс,больше чтобы его у нас не было...а вчера написал,я никогда не приму твоего ребенка и слышать о нем больше не желаю...Не понимаю,пару дней назад все было идеально,а как уехали,то все сразу оборвалось,живем в разных городах,расстояние 300 км,встречаемся 1,5 года.Прошу сказать,будет ли У нас зарегистрированный брак? или все же отношения сойдут на нет.свои дети не получаются,хотя в течении всего времени пытались.

Олеся 29.03.1989
Максим 31.03.1989
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Валькирия » 05 фев 2016, 18:40

Олеся1989
Олеся, доброго времени! Посмотрела Вашу ситуацию. У Максима к Вам чувства есть, но... он НИКОГДА не примет Вашего ребёнка, такое у него воспитание и жизненное кредо. Он несколько эгоистичен, то что увидела - ему и свои то дети не особо нужны. Но своего ребёнка он будет терпеть, т.к. это родная кровь. Но Ваш ребёнок всегда будет мешать. Если Вам так уж нужен этот человек, то брак вполне возможен, все будет зависеть от Вас и от Вашего поведения, магия особо не нужна, но подумайте о ребёнке - нужен ли ему такой "папа"? И Вы в совместной жизни будете в постоянном напряжении - метание между мужчиной и ребёнком. Вот как то не очень радостно получилось. Если есть вопросы, задавайте. Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Олеся1989 » 05 фев 2016, 20:37

Добрый вечер,да ситуация конечно...я люблю его,я бы не хотела уже новых отношений,живу только тем,что когда-нибудь он смирится с тем,что у меня есть сын и нужно как-то с ним общаться...Вы не видете официальный брак или рождение ребенка?
Олеся1989
 
Сообщений: 21

Сообщение Валькирия » 05 фев 2016, 20:49

Валькирия писал(а):Если Вам так уж нужен этот человек, то брак вполне возможен, все будет зависеть от Вас и от Вашего поведения, магия особо не нужна

Я ж Вам все написала. :) Насчёт ребёнка, на ближайшие 3 месяца, зачатия не видно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!