Первый форум о приворотах

Нужна помощь

Рыжик, спасибо за…

Сообщение мегобари » 04 фев 2016, 13:50

Полечка, пожалуйста, ознакомьтесь, какие фото нужны для диагностики pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Ваше одиночное оставьте, а фото МЧ замените.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Полечка » 04 фев 2016, 14:40

Спасибо за совет, поменяла, очень надеюсь что хоть кто то ответит
Полечка
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 05 фев 2016, 09:29

Полечка, у Вас два вопроса, выберите один наиболее значимый.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Полечка » 05 фев 2016, 10:53

Тогда все таки отношения с парнем, но мне кажется меня тут только поправлять будут, нежели я на что то узнаю ответ)
Полечка
 
Сообщений: 13

Сообщение mariya84 » 05 фев 2016, 11:30

Полечка Олеся, добрый день. Если бы Вы заранее ознакомились с правилами участия в бесплатной диагностике, то все вопросы бы отпали и Вас бы не поправляли, а так же Вы бы вычитали там про сроки ожидания ( 10 дней). А Вы вместо этого так изощренно хамите, что вообще отбиваете всякую охоту работать с Вами ( это моё мнение, хоть я и не Практик)
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Рыжик » 05 фев 2016, 11:42

Полечка, во-первых, здравствуйте. Во-вторых, поправляют от того, что Вы никак не можете Правила внимательно дочитать. В-третьих, узнать ответ Вы здесь можете в течение 10 дней (возвращаясь к Правилам). В-четвёртых, если опишете подробнее ситуацию с мужчиной (пока Ваш пост в основном о потере детей, а вопрос об отношениях), то в течение двух дней я посмотрю Вашу ситуацию.
Пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Полечка » 05 фев 2016, 14:23

Здравствуйте, По моему вопрос достаточно корректно поставлен, мы с мч отдалились после потери ребенка, меня интересует не расстанемся ли мы на фоне этой беды, а сужу я не по правилам , полистав старые темы многих поправляли бесконечно, и ответа не было спустя и 10 дн, но я не утверждала что не дождусь,а предпологала, мне по сути никто ничего не должен)
Полечка
 
Сообщений: 13

Сообщение Рыжик » 06 фев 2016, 07:21

Ну корректно, так корректно)))
На фоне этой беды вы не расстанетесь, перспективы отношений хорошие у вас. Отдалился он, чтобы дать Вам время прийти в себя от всего этого. Покажите ему, что не только он Вам нужен в этой ситуации, но и окажите поддержку ему, Вы ведь не одна пострадавшая, и всё при правильном подходе наладится.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!