Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Сёгун » 04 фев 2016, 14:12

Olchick писал(а):Видимо, нет, раз на объект влияния не было


Видимо нет, подумайте где допустили ошибку и исправьтесь. Всё получится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лисёнок » 14 фев 2016, 01:05

Мой фаворит среди вызовов :Yahoo!:
В тот момент когда думаю, ну все исчерпала я лимит его использования, получаю подтверждение, что Вызов работает :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сёгун » 16 фев 2016, 15:37

))) спасибо ))) я старался создавая его.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svetlychokk » 23 фев 2016, 15:49

Сработало!!! Хоть и не сильно надеялась. Сработал примерно через три часа, объект позвонил. Мало того, разговор был настолько позитивным, что видимо я всю душу вложила, когда читала.
читала не наизусть, с телефона. Совпадение 100% исключено.
В общем действует!
У меня вопрс... Как часто этот вызов можно применять к одному и тому же человеку?
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение Сёгун » 23 фев 2016, 18:26

Svetlychokk писал(а):Сработало!!! Хоть и не сильно надеялась. Сработал примерно через три часа, объект позвонил. Мало того, разговор был настолько позитивным, что видимо я всю душу вложила, когда читала.
читала не наизусть, с телефона. Совпадение 100% исключено.
В общем действует!
У меня вопрс... Как часто этот вызов можно применять к одному и тому же человеку?


Каждый раз когда нужно, заговоры не вызывают привыкания, это тараканы мешают получать результат стабильно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Земля » 04 мар 2016, 12:05

Форумчане, может вы подскажите, где ошибка, если я опишу процесс? Потому что делались уже два разных вызова несколько раз : вышеописанный и еще один (эксперименты ставятся с начала января) и у меня не срабатывает. Делаю не чаще раза в неделю.
Значит, гашу везде свет, все телефоны-планшеты и т. д., открываю окно (был вариант и с приоткрытым и с открытым настежь), говорю текст без чтения и подглядывания, не запинаюсь. При этом представляю, как мне поступает звонок на телефон от объекта или просто его образ. Затем точно какое-то время отвлекаюсь и не жду.
В квартире кроме меня больше никого нет. Никакие коты-ежи не отвлекают.

Объект знает меня в реальности, но нет сомнений, что ему по фигу на меня, но мне то нравится и хочу отщипнуть себе щуть-щуть счастья в виде эпизодического общения :)
Земля
 
Сообщений: 34

Сообщение Wanda » 04 мар 2016, 12:31

Земля, а Вы попробуйте все же еще какие-нибудь варианты. По-любому найдется такой, который приведет Ваш объект так или иначе, не зря же Вы так стараетесь :wink: По опыту форумчан, даже для самых упертых находятся подходящие вызовы)
А вообще очень удобно знать, какие именно воздействия подходят тому или иному объекту. Продолжайте экспериментировать и обязательно у Вас все получится! :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Vvv » 04 мар 2016, 12:38

Земля Причин то множество.
Может причина в объекте, не продолбитесь до него, может сил Ваших не хватает (диагностику на способности проходили? Вдруг вообще магия это не Ваше), может обряды не правильно выбираете - по простому пути идёте, а нужно окружной и с фантазией, может не отпускаете посыл, мусолите мысль "сработает/не сработает...

Lesya писал(а):Продолжайте экспериментировать

Вы, видимо, не сталкивались, к чему могут эксперименты привести)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Земля » 04 мар 2016, 12:40

Lesya писал(а):Земля, а Вы попробуйте все же еще какие-нибудь варианты.

Ужэээ... но я подозреваю, что сил у меня не хватает.
Земля
 
Сообщений: 34

Сообщение Земля » 04 мар 2016, 12:45

Vvv писал(а):Земля Причин то множество.
Может причина в объекте, не продолбитесь до него, может сил Ваших не хватает (диагностику на способности проходили? Вдруг вообще магия это не Ваше), может обряды не правильно выбираете - по простому пути идёте, а нужно окружной и с фантазией, может не отпускаете посыл, мусолите мысль "сработает/не сработает...

Я оставляла фото в разделе просмотров на способности и мне там сказали по травы, стихийную магию.
Ну как по простому пути... я же не маг, а магуйчик - вот читала про вызовы в этом разделе и исходя из этого сделала то, что описала выше, соответственно технически все делается точно правильно, раз меня еще не поправили.
Земля
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!