Первый форум о приворотах

Как встретить свою судьбу

Luna9, очень поучительна Ваша история, как по мне. Возьму на вооружение кое-что из Вашего опыта, если позволите.…

Сообщение Алина малина » 03 фев 2016, 15:19

Здравствуйте уважаемые форумчане, назрел довольно болезненный вопрос как встретить и понять что человек по судьбе, а не пустая трата времени.Если делать обряды на привлечение своей половинки, своей судьбы, не будет ли это временным явлением ведь ситуация притянута за уши грубо говоря. Или при каждом интересном знакомстве гадать на картах судьба -не-судьба? Или возможно отметать все временное и просто ждать своего человека? Поделитесь своим мнением на данную тему :Rose:
Вложения
image.jpeg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Wonders » 03 фев 2016, 16:50

Не думаю, что скажу что-то принципиально новое... ) Вот Вы когда встретите такого человека, то сразу поймете всё. И даже таких вопросов не будет возникать. Это как в фильмах показывают: "...их взгляды встретились, она улыбнулась уголками губ, скромно опустила глаза, а он в этот момент понял: "Это ОНА!" :D
Как-то так) что называется, у Вас сразу ёкнет.)

Ну или карты раскладывать на перспективу, да. Чем плох вариант? Хоть будете знать, стоит или нет серьезно относиться и время тратить. :crazy:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lady Winter » 03 фев 2016, 17:03

Алина малина писал(а):человек по судьбе, а не пустая трата времени

Судьба была встретить человека и провести с ним замечательный вечер... Долго еще с теплотой будет вспоминаться этот вечер.
Судьба была прожить с другим два года... А далее каждый пошел по своей дороге. Но многому научились друг от друга.
А это отец моего ребенка, но мы сейчас не вместе. Судьба такая)))
Вот такой вот пестрый лоскут. Много- много интересных встреч. Зачем же из этой мозаики убирать цвет из какого то кусочка, отсеивая по принципу "если не на всю жизнь, то и вовсе не надо"?
А пустая трата времени- если с человеком не интересно и ничего от общения не получает ни один, ни другой. Но это и без карт понятно будет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алина малина » 03 фев 2016, 17:20

Девушки ну как так ) в нескольких фразах вы ответили на такой важный вопрос) я голову ломала, но действительно все намного проще. Кстати вспомнилось, одному парню я в соц сети написала: ....он ответил: .....) Год и... вместе были) ( отредактировала а то мало ли))
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Barcelona » 03 фев 2016, 17:23

Судьбой было мне встретить своего объекта, с которым я на форум пришла. И при первой же встрече, когда глазами встретилась с ним, в голове очень отчетливо услышала 'это он'! И таки да! Он! Но не муж. А судьбоносным было, что благодаря ему я вернулась в магию, от которой отказалась однажды.
И сколько бы боли он мне не причинил я благодарна судьбе за то что он в моей жизни был. Иначе сейчас не было бы тех людей рядом со мной, с которыми познакомилась здесь благодаря ему и которых очень люблю.
Человек с которым 'по судьбе' это не обязательно муж. И не нужно считать его пустой тратой времени. Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта.
Но вижу вы уже сами во всем разобрались пока я писала :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Алина малина » 03 фев 2016, 17:31

Браво Barcelona так держать! Рада за вас очень) Я уверена мы все будем счастливы, хотя почему будем, мы уже счастливы! Если бы не тот из за которого я здесь так бы и продолжала ревновать к каждому неодушевленному предмету))
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Barcelona » 03 фев 2016, 17:35

Алина малина писал(а): Если бы не тот из за которого я здесь так бы и продолжала ревновать к каждому неодушевленному предмету))

Ну вот видите! Человек был вам по судьбе, но для этого ценного опыта.
Lady Winter писал(а):А пустая трата времени- если с человеком не интересно и ничего от общения не получает ни один, ни другой. Но это и без карт понятно будет.

Кстати совершенно неинтересный мне человек и познакомил меня с 'судьбой' :) так что и их не стала бы отметать ;)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Белка » 03 фев 2016, 17:41

Barcelona писал(а):Кстати совершенно неинтересный мне человек и познакомил меня с 'судьбой' так что и их не стала бы отметать

Люди разные нужны, люди всякие важны...
Разделяю мнения наших практиков - если попадается на нашем пути человек, значит это для чего-то и нужно. И если возникла мысль --- "пустая трата времени", значит не уловили важное и нужное.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lady Winter » 03 фев 2016, 17:42

Barcelona писал(а):так что и их не стала бы отметать
:lol: :lol: Рады всем! Всем применение найдем и расставим в нужные углы. Начали с одного-единственного, закончили что даже "кушать подано" в нашем сценарии тоже кто-то должен сказать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алина малина » 03 фев 2016, 18:35

Люди разные нужны, люди всякие важны
:good:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!