Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Нью Йорк раз уж смотрела вашу ситуацию ранее , доведу до конца. Наступил 2017 год и вот смотрю еще раз - к…

Сообщение Нью Йорк » 28 янв 2016, 10:54

Добрый день. Живем с мужем в браке почти 3 года, есть ребенок. Все было нормально.в декабре 2015 в компании познакомился с девушкой.И начался какой ужас.Хотел развестись и уйти из семьи.Хотел чтобы я с дочкой уехала. Через какое то время помирились, вроде все нормально стало. Но несколько дней назад опять началось все заново.говорит о разводе. Помогите узнать в чем дело???? Останемся ли мы вместе и воздействовала ли на него магически другая женщина.Спасибо. Сергей 19.01.1989, Татьяна 11.11.1981
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Арета » 28 янв 2016, 13:32

Нью Йорк, просмотр отношений и наличие магических воздействий - 2 разные диагностики. Либо определитесь с одним вопросом для БД, либо обращайтесь на платной основе практикам или мастерам.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Нью Йорк » 28 янв 2016, 14:54

Тогда конечно же просмотр отношений. Спасибо
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Нью Йорк » 30 янв 2016, 21:29

Я понимаю)) просто ситуация становиться все безнадежнее ((((
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Нью Йорк » 03 фев 2016, 12:20

Добрый день. у меня появились новые события по своему вопросу.Девушка с которой муж познакомился, отказала ему в отношениях буквально вчера. он обвиняет в этом меня, но и разводиться как я понимаю не передумал.я его люблю и не хочу этого, к тому ребенок есть. может это информация понадобиться.
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 03 фев 2016, 12:54

Нью Йорк давайте я вам отвечу. По астрологическому моменту есть шанс развода в 2017 году. На картах - все же думаю что в этом году вы не разведетесь, но отношение предразводное, и скорее всего муж от вас временно съедет через какое то время что бы типа "побыть одному". То что он решил с вами порвать это абсолютно точно, его сейчас не свернуть, он решительно настроен и перспектив совместно жизни не видит совершенно. Самое обидное, что даже ребенок его не остановит и в мыслях нет какого то сожаления по этому поводу. Как он относится к ребенку?
По чувствам - он вас воспринимает как жену официальную по бумагам, чувств любви, желания, ничего этого нет и нет даже привязанности. Вообще, вы как что то случайное , появившееся в его жизни и мешающие ему сейчас свободно . как он хочет жить. Свободно - это пардон, свободного интима. Он очень любит секс и сейчас все его мысли именно об этом. видимо до семейной жизни он еще не дозрел, и не нагулялся.
Поэтому ничем вас особо не порадую, все идет к тому что вы в итоге разбежитесь. Повлиять на ситуацию магически можно, но сложно, у парня сильная воля. вот так.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 03 фев 2016, 13:10

Говорит, что дочь очень любит.И даже спустя какое время он не изменит свое решение? очень жаль,спасибо вам за ответ.
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 03 фев 2016, 13:13

Нью Йорк не исключаю что любит, но по тому что я увидела, он как то легко относится к разрыву, в голове и на сердце у него другие желания. Знаете, на что похоже - поиграл в "брак" , наигрался, пошел дальше искать "новую игру".
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 03 фев 2016, 13:22

Надеяться мне не на что, я так понимаю....безумно жаль....еще раз спасибо за помощь..
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 03 фев 2016, 13:33

Надеяться всегда есть на что, главное "лапки" не опускать. Как в сказке про двух лягушек которые упали в кувшин со сметаной. Одна потонула, другая дергалась -дергалась - взбила масло и выпрыгнула наружу, тем самым спаслась. Прекрасная поучительная для всех сказка.
вы для чего на форум пришли - услышать вердикт? и все? Вердикт - вы получили, да не радужно. А дальше зависит от человека, либо он борется невзирая ни на что, либо отпускает ситуацию и плывет по течению, авось куда вынесет. Выбор только за вами и больше ни за кем.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!