Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 18:04

Лайка писал(а): Может ли это быть связано с направленностью обрядов, например один с ХЭ, а другой, на следующий день, предполагает откуп на перекресток? Уже не знаю, что и думать((((

А от каких сил Вы хотите получить поддержку, если вначале обращаетесь к ХЭ, а потом тут же к ТС? Странный подход-обычно усидеть на двух стульях сразу не получается.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 18:11

Лайка :pardon: Конечно может и вполне дольше может быть. 2 недели, месяц совсем не показатель и плюс к этому, есть и другие факторы - Вы, к примеру (тут и Ваша сила, и Ваш контакт с силами, и то насколько Вы умеете отпустить обряд). Сделали и забыли, дальше над ситуацией работаем, а мы мусолим в голове...
Лайка писал(а): У меня руки уже опускаются
Нагнетаем обстановку и не даем развернуться, дергая посыл назад. На форуме очень много написано об этом - срочно искать и читать информацию :)

Но вот сочетание ТС и ХЭ, это противоборствующие силы. Мне думается лучше в одном ключе составить комплекс. Хотя это мое мнение, может опытные мастера и практики поправят, если не так.
Но для себя четко разделяю - если лезу в ТС, то никаких ХЭ быть не может, тогда языческие или нейтральные.
А вот про магическое молчание нужно помнить :roll: считаю это одним из непреложных правил.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лайка » 02 фев 2016, 18:15

Уважаемая Lauria, попутала я, посмотрела свои записи, обряды с перекрестками были. Но я периодически хожу на службы в храм, видимо в этом дело(( А усидеть на 2 стульях очень хочется, тк обращаюсь я к Силам с разными просьбами.

Белочка, магически всегда молчу, но тут скоро новолуние, поэтому уже неважно. Я все перепутала, в один цикл тоже подбирала одной направленности. ХЭ обряд у меня по другой проблеме был.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 18:20

Обращаюсь к Мастерам и Практикам за помощью :Rose:
Нужен заговор, чтобы ребенок полюбил учебу, т.е стал более усидчивым, прилежным и усердным в учении.
Конечно, если можно поделиться обрядом)))
Заранее благодарна :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Валькирия » 02 фев 2016, 18:20

Лайка
Двурушничество, где то на форуме обсуждалось. Но моё мнение, для того что бы "служить двум господам" нужно быть очень сильной и грамотной ведьмой - колдуном.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лайка » 02 фев 2016, 18:38

Валькирия, я с Вами полностью согласна. Но ХЭ обряды в плане денег мне не помогают никак, поэтому обратилась к обрядам, где нет прямого упоминания ТС, но откуп нужен. Совмещала их с нейтральными. Но к ХЭ я обращаюсь регулярно по другим поводам, видимо в этом дело. Извините, я понимаю, вопрос мой глупый, но я действительно слабо представляю как вообще выбрать только одно направление, и работать только в нем. ((
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 18:40

Белка писал(а):
Нужен заговор, чтобы ребенок полюбил учебу, т.е стал более усидчивым, прилежным и усердным в учении.

Попробуйте вот этот-несложный в исполнении, моим подругам с детьми-учениками очень помогает.
chtobi-deti-ne-lenilis-t1304.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 18:57

Lauria Спасибо большое! Я смотрела на него, но вот и не знала на учебу скажется положительно или нет. Луна удачно на убыль :roll:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Альба » 02 фев 2016, 20:47

Белка , и эти материалы посмотрите pechati-dlya-uchebi-i-navikov-t3871.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Белка » 02 фев 2016, 21:03

Альба :Rose: Спасибо! Это было бы очень помогло (сама ношу печать), но в моей ситуации - не выполнимо :D Нужно чтобы никто не видел и не знал. Если семья узнает, у меня будет море проблем.
Я скрываюсь от всех :twisted:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!