Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Бибишка » 28 янв 2016, 21:19

доброй ночи, уважаемые обыватели форума, такой у меня вопрос, есть ли на форуме практики или мастера с годора Алматы Казахстан????
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Сообщение Lisichka » 29 янв 2016, 00:20

Доброй ночи, уважаемые практики! У меня такой вопрос: скажите, пожалуйста, если на человеке есть приворот или опой, то в состоянии опьянения этот человек как будет себя вести? То-есть алкоголь усиливает действие приворотов или наоборот ослабляет?
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Сёгун » 29 янв 2016, 13:56

Lisichka писал(а):Доброй ночи, уважаемые практики! У меня такой вопрос: скажите, пожалуйста, если на человеке есть приворот или опой, то в состоянии опьянения этот человек как будет себя вести? То-есть алкоголь усиливает действие приворотов или наоборот ослабляет?


Зависит от того как сделали. А как он себя ведёт сейчас?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 30 янв 2016, 00:13

Подскажите пожалуйста,как понять в защите человека родовой или кармической стоят «глухие родсвеники» до них не достучаться как это глухие не пойму?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lisichka » 30 янв 2016, 01:23

У трезвого поведение какое-то неестественное, не такое, как раньше. А вот в пьяном виде становится самим собой. Выражает чувства. Протрезвел - опять отчужденность. Я подозреваю, что что-то сделано ему.
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Валькирия » 30 янв 2016, 01:38

Lisichka
Так посмотрите его на магическое воздействие, если у Вас есть сомнения.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lisichka » 30 янв 2016, 16:49

А сама я смогу это сделать?
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Barcelona » 30 янв 2016, 16:50

Lisichka писал(а):А сама я смогу это сделать?

Ну раз вы задаете этот вопрос, то не можете. Человек, владеющий мантикой, не стал бы и спрашивать. Обратитесь в бд за помощью или на платной основе через раздел "услуги".
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 17:43

Добрый вечер! Для обсуждения подарков и народных примет-создала вам тему во Флудилке))) :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лайка » 02 фев 2016, 17:51

Уважаемые практики, а может денежный обряд разворачиваться больше 2 недель? Месяц например? У меня руки уже опускаются, пытаюсь выбраться из нищеты, на убыли делаю один обряд на избавление от бедности, на росте дополняю одним обрядом на прирост, обряды не перебивают друг друга, результатов нет((( Точнее максимально дают например зарплату раньше, т.е. это плановые деньги, доходы не увеличиваются вообще никак(( Я чистилась, по диагностике денежный канал в порядке. Может ли это быть связано с направленностью обрядов, например один с ХЭ, а другой, на следующий день, предполагает откуп на перекресток? Уже не знаю, что и думать((((
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!