Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 31 янв 2016, 23:58

Чудесница писал(а):магией?07.04.1989 рождена на рассвете .Алиса моё имя! Прошу прощения за размножение сообщений! Не знаю ещё всех Правил!

Алиса, добрый вечер! Особых, ярко выраженных способностей нет, к тому же девушка Вы эмоциональная и не очень выдержанная-эти качества в магии не приветствуются. Если сможете сдерживать себя, то теургия (магия молитв), природная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения обучения на Первом Курсе Форума под руководством Уважаемого Мастера Katja. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Yuliya07 » 01 фев 2016, 17:46

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста на способности) :Rose: Юлия, 30.09.1991 г. время рождения примерно 4-5 часов утра) Северный Казахстан
Вложения
bfP3EzFcN4I.jpg
Yuliya07
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 01 фев 2016, 18:14

Yuliya07 писал(а): Yuliya07 » 15 минут назад

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста на способности) Юлия, 30.09.1991 г. время рождения примерно 4-5 часов утра) Северный Казахстан

Юлия, добрый вечер! У Вас неплохие способности, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, кладбищенская магия и язычество-это те направления, которые Вы сможете развить после серьезного обучения. Рекомендую Вам закончить первый Курс Форума, а затем Курс кладбищенской магии Мастера Сегуна. Не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение laida » 02 фев 2016, 13:20

Добрый день.Посмотрите,пожалуйста,меня на наличие способностей
laida
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 16:19

laida писал(а): laida » Сегодня, 13:20

Добрый день.Посмотрите,пожалуйста,меня на наличие способностей.Екатерина 24.12.1977(родилась)в паспорте 27.12.1977 Запорожье(Украина)время рождения где то с 12 до 13

Екатерина, добрый день! Теургия (магия молитв), природная магия, наузы (узелковая магия)-это те направления, которые Вы сможете развить после прохождения обучения на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение laida » 02 фев 2016, 16:26

Благодарю вас,Lauria
laida
 
Сообщений: 9


Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 19:55

Ksanka писал(а):Доброго времени суток! Очень бы хотелось узнать, есть ли у меня способности.
Оксана, родилась 2 марта 1979 г., в городе Липецк, где-то в 14.00

Оксана, добрый вечер! У Вас, скорее, способности психолога, чем мага. Советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение sofibissnes » 04 фев 2016, 00:14

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста есть ли у меня экстрасенсорные способности, и если есть в каком направлении двигаться? могу я быть целительницей? и стоит мне развивать способности? Благодарю!
София, родилась - 10 апреля 1988 г., Россия, г. Усть-Илимск, в 10.15
sofibissnes
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!