Первый форум о приворотах

Сложная жизненная ситуация.

Здравствуйте! Могу ли я удалить тему, я так поняла, что ответа не…

Сообщение ksy-tan » 02 фев 2016, 00:36

Здравствуйте ! У меня очень сложная ситуация, нужен совет! Уже обращалась в тренировку, но так как я в положении, меня не взяли.Может кто то из уважаемых практиков или мастеров посмотрит! Заранее благадарю!
История такова: С Русланом мы встречались год, не всё меня устраивало в этих отношениях, и вдруг в декабре знакомлюсь с Фаридом, и с Русланом обрываю все отношения! Месяц летала на крыльях, всё мне в новом кавалере нравилось, и тут... как снег на голову я узнаю о беременности!!! Естественно Фариду говорю об этом, а тот на отказ, не мой! ты специально это сделала, что б меня на себе женить! Обрываю с ним все отношения ! На аборт уже пару раз собиралась, но всё время что то не пускает! А вчера объявился Руслан! И потихоньку выводит меня на продолжения отношений! Вот сижу и голову ломаю! Как быть дальше? По срокам беременности получается либо один, либо второй!!! Но я больше склоняюсь к Руслану, там обстоятельства встречи сами за себя говорят!
Вопрос заключается в том, как выходить из этой ситуации? Стоит ли Руслану об этом говорить и вообще перспективы того , что мы будем вместе жить? Или вообще ничего не говорить и самой решить эту проблему?
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Vvv » 02 фев 2016, 00:52

ksy-tan писал(а):как выходить из этой ситуации? Стоит ли Руслану об этом говорить и вообще перспективы того , что мы будем вместе жить? Или вообще ничего не говорить и самой решить эту проблему?

Вы, простите, какой совет хотите услышать? Говорить ли Руслану о ребёнке? Если Вы планируете жить с ним, то придётся... да это и само всплывёт.
Или совет в плане "не говорите Руслану, решите сами эту проблему" - благословение на аборт т.е.???? :evil:
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение ksy-tan » 02 фев 2016, 00:59

Есть ли перспективы этих отношений? Может он и не захочет брать на себя такую ответственность? Поэтому и хочу знать, может вообще ничего не говорить? Потому как у меня уже трое детей от предыдущего брака!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 07:08

Доброе утро! Просмотр беременных-это особая техника, ею владеют наши Мастера, так как у них очень большая загруженность,то время ожидания не лимитировано.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ksy-tan » 02 фев 2016, 09:20

Доброе утро! Спасибо за ответ! Я буду ждать и надеяться! Просто поймите меня правильно, в моём возрасте четвёртый ребёнок, и это ответственное решение, поэтому и хочу понять, по судьбе мне этот человек или нет!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение kat1412 » 02 фев 2016, 09:37

ksy-tan, почитайте комментарии мастера по подобному вопросу, может какие-то вопросы отпадут
est-li-negativnoe-vozdeystvie-t7616.html
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение ksy-tan » 04 фев 2016, 11:09

У меня только один вопрос! По судьбе мне этот человек, или я одна буду растить ребёнка!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Валькирия » 04 фев 2016, 11:34

ksy-tan
Вы для себя решили насчет ребенка, вы его будете рожать? Тогда имеет ли смысл подвергать опасности еще не рожденную жизнь? Поймите правильно, это ни в коей мере не осуждение, Мастер должен понимать Вашу позицию, одно дело если Вы решили уже для себя насчет ребенка, и совсем другое, если от диагностики будет зависеть и Ваше решение - рожать или нет?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение ksy-tan » 04 фев 2016, 12:43

Мы на протяжении всей жизни подвергаем себя опасности! Я прошу мужчину посмотреть! А не ребёнка!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Lunam » 04 фев 2016, 13:17

ksy-tan, смотрят Ваши перспективы с этим мужчиной, значит и Вас тоже просматривают, а Вы с ребенком единое целое в данный момент и это может быть чревато. Вот что Вам хотят сказать. И не нужно восклицательных - создается впечатление, что Вы кричите.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!