Первый форум о приворотах

Прошу помощи по диагностике

Уважаемые специалисты, огромная просьба провести диагностику на мою семью. Возможно это? Посоветуйте что…

Сообщение FioFan » 29 янв 2016, 19:38

Уважаемые специалисты, огромная просьба провести диагностику на мою семью. Возможно это? Посоветуйте что делать. Муж ушёл из семьи, когда дочке 1,5 года было. Без объяснений. Спустя год нашёл себе подругу с ребёнком , весь в эйфории был, как сейчас не знаю. Развелись. К своей дочери никак, сквозь неё смотрит, со мной вообще общаться не хочет. Подскажите пожалуйста что это такое вообще происходит, кто помог и можно ли это как нибудь изменить??? В голове очень много мыслей, хотела и приворот и рассорку на лук и кислое молоко, мысли были о нестоячке и о многом другом. Но определиться не могу. Устала. Очень его люблю и хотелось бы чтоб он вразумился и вернулся в семью к ребёнку.
FioFan
 
Сообщений: 5

Сообщение mariya84 » 29 янв 2016, 22:57

FioFan добрый вечер,имена участников добавьте и выберите один вопрос.
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение FioFan » 29 янв 2016, 23:29

Меня зовут Светлана. Мужа Михаил. А вопрос собственно Есть ли на наших отношениях магия? Кто? Зачем? И можноли вернуть все на свои места? Помогите пожалуйста разобраться.
FioFan
 
Сообщений: 5

Сообщение FioFan » 29 янв 2016, 23:34

Laura, спасибо Вам большое! Буду ждать
FioFan
 
Сообщений: 5

Сообщение FioFan » 30 янв 2016, 15:18

Lauria, добрый день! Подскажите пожалуйста. Могли я сегодня сделать рассорку , если идёт диагностика. Просто у моей соперницы скоро др, хотелосьбы успеть.
FioFan
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 30 янв 2016, 15:44

Добрый день! У Вас маленький ребенок, у соперницы, насколько я поняла-тоже. Вы уверены, что у Вас хорошая защита, чтобы проводить деструктивные обряды? Откатов не боитесь? Не только на себя, но и на своего ребенка.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение FioFan » 30 янв 2016, 16:17

Очень боюсь. Но я на столько далека от этого всего, что не знаю что делать и как правильно. Lauria можно ли мне с Вами лично связаться и задать несколько вопросов? Я не хочу наделать ошибок о которых потом буду сожалеть.
FioFan
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 18 окт 2021, 07:18

Светлана, добрый вечер! Как показывает диагностика, на Михаиле есть негативное воздействие как старое, так и достаточно свежее-оно и послужило причиной того неадекватного поведения, о котором Вы мне писали в ЛС. Года два-три назад ему была сделана порча на "закрытие дорог", не так давно-несколько свежих обрядов, похоже, что это присушки. Фото соперницы Вы не выложили, поэтому не могу сказать-ее ли свежее воздействие, но к старому она явно не имеет отношения, если встретилась с Вашим мужем менее двух лет назад. Да, и соперницей ее можно назвать только с большой натяжкой-она познакомилась с Михаилом тогда, когда он уже считал себя вполне свободным от обязательств перед Вами мужчиной. Не знаю, что Вам посоветовать, так как в данный момент чувств у Михаила к Вам нет никаких, даже вспоминать этот период своей жизни он не хочет. Да и стоит ли давать советы в отношениях, которые уже завершены. Возможно, конечно, провести снятие негатива с Михаила, попробовать рассорить его с новой подругой, но это совсем не означает, что после всех манипуляций-его чувства к Вам возродятся.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).


Последний раз поднималось Anonymous 18 окт 2021, 07:18.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!