Первый форум о приворотах

чего ждать от отношений будет ли официальный брак?

Спасибо Vvv то что вы увидели то и сказали спасибо ещё…

Сообщение Княжна » 29 янв 2016, 10:20

Доброго времени суток !!!Уважаемые мастера в конце декабря 2015 года я обращалась к Вам спасибо практику VVV все рассказала пояснила ,выслушала помогла советом очень благодарна за все. Сейчас обращаюсь к вам снова дорогие мастера прошу вашей помощи просмотреть сделать диагностику отношений.Будем ли мы вместе как раньше семьей или на уровне друзей . Очень волнуюсь люблю его до безумия . были вместе 4,5 года все было идеально не смотря на большую разницу в возрасте и в вере.Жили гражданским браком .Но оказался не готов к просьбе моей и это вылилось в отстранение краткое сейчас по тихоньку все налаживается,но больше такого как пережила не хочу .Хочу исправить много своих ошибок работаю над собой.Помогите пожалуйста подскажите буду очень благодарна.Мне страшно и очень волнуюсь. Света 09.07.1978 и Фарух 14.04.1996
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Vvv » 29 янв 2016, 10:47

Света, доброго дня)
Фото МЧ лучше заменить на то, которое было в прошлой диагностике, если Вас кто нибудь ещё возьмёт на просмотр.
Вопрос Ваш "перспектива брака?"
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Княжна » 29 янв 2016, 11:05

Добрый день Vvv хорошо попробую заменить и вопрос будем ли мы семьей не в гражданском а официальном браке? Но если кратко перспектива брака как вы кратко сказали.
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Княжна » 01 фев 2016, 17:18

Ох добрый день !!! Меня никто не возьмет в роботу? Я понимаю что ждать 10 дней просто сильно волнуюсь.
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Княжна » 01 фев 2016, 18:49

Я знаю простите просто волнуюсь
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Vvv » 06 фев 2016, 01:47

Доброго времени.
в ближайшие 3 месяца
на уровне друзей

как раньше семьей
такое развитие событий в прогнозе полугода.
Вот только
оказался не готов к просьбе моей
- он и сейчас не готов. Не дозрел он ещё до официального брака и я бы сказал банально испугали Вы его. Любовь-морковью конечно, но рановатенько ему(. Не ставьте вопрос ЗАГСа ребром - пошатнётся всё то хрупкое, что сейчас налаживается.
люблю его до безумия
- вообще похоже на какую то зацикленность, привычку, инерцию... самовзрощенную замену любви в общем. Часто вспоминаете "как было "до", как стало "после".. ну какого то значимого события?

на данный момент
перспектива брака
- пока, увы, никакой перспективы :(
:Rose:
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Княжна » 06 фев 2016, 07:10

благодарю вас
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Княжна » 28 мар 2016, 13:24

подскажите пожалуйста у меня не предвиденные обстоятельства и нужен ответ на ситуацию решается буквально все в жизни когда можно обратиться за помощью и сколько это будет стоять
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение skazka » 28 мар 2016, 14:32

Княжна, вот сюда Вам uslugi.html
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Княжна » 29 мар 2016, 15:30

Добрый день подскажите когда я смогу иметь право на бесплатную диагностику я не от жадности спрашиваю просто сейчас правда нет возможности оплатить услугу
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!