Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lady Winter » 27 янв 2016, 15:09

Эстер, если фото Вам для настройки, и Вы человека знаете, можно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Barcelona » 27 янв 2016, 16:24

Zvezdy писал(а):Доброе Утро
Svit
Вот ссылка
sroki-srabativaniya-obryadov-t283-130.html?hilit=%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA#p227285

по ней идет обсуждение "строгий ошейник"

Очень прошу дайте ссылку- ищу ищу- но ничего не нашла. очень хотелось посмотреть этот обряд
За ранее благодарю

Насколько мне известно это рунический став. А руны у нас на форуме не обсуждаются.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zvezdy » 27 янв 2016, 19:03

Barcelona рунический????? ух как интересно....... дело набирает не пердсказуемый оборот....
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Kristina07 » 28 янв 2016, 18:56

Правда ли, что дежавю испытывают люди, у которых есть экстрасенсорные способности?
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Сообщение Lunam » 28 янв 2016, 20:19

Kristina07, мое мнение - дежавю испытывают все люди. Это сбой в работе мозга, а не способности, как бы определенная перезагрузка)
Либо, оказавшись в незнакомом месте, мы можем вспомнить то, что раньше отметили краем сознания и не запомнили/осознали. Мозг он же все фиксирует, просто мы не всегда это осознаем, а потом всплывает моментами
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Kristina07 » 28 янв 2016, 20:23

Lunam писал(а):Kristina07, мое мнение - дежавю испытывают все люди. Это сбой в работе мозга, а не способности, как бы определенная перезагрузка)
Либо, оказавшись в незнакомом месте, мы можем вспомнить то, что раньше отметили краем сознания и не запомнили/осознали. Мозг он же все фиксирует, просто мы не всегда это осознаем, а потом всплывает моментами

На каком то сайте прочитала, что есть такие мнения. Либо сбои, либо отклонения, либо способности, либо воспоминание прошлой жизни. В последнее время часто у меня такое
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Сообщение Zvezdy » 28 янв 2016, 20:35

Мое мнение- что это способности. мы часто во сне или астрально не осознавая видим будущее- дежавю это как контрольные точки- то есть когда случается дежавю то я для себя подчеркиваю что все так и должно было произойти
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Ishtar » 28 янв 2016, 20:51

У меня в последние года полтора частенько этот пресловутый эффект дежавю проявляется. И в 6 случаях из 10 - это сбой в работе мозга. Банально от перенапряжения - такая нынче ситуация :( Но бывают и интересные случаи. Когда-то во сне приснился город незнакомый, например. О сне давно забыла. Потом приезжаю в этот город и вот уже начинает казаться, что все здесь мне знакомо. Какие-то вещи наперед как бы вижу. И вдруг - бац! - забытый сон и обстоятельства, при которых приснился - всплывают в памяти. И такие детали присутствуют, которые ни из книжек, ни из телевизора узнать точно не могла. Например, в какой цвет были покрашены комнаты на втором этаже казармы в юнкерском корпусе в румынской столице или какие качели в саду у румынской бабушки моего друга. Какое телевидение к ней могло заглянуть, чтобы даже в России увидели?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Валькирия » 28 янв 2016, 20:52

Если состояние дежавю случаются часто, то первым делом к доктору, проверить состояние головного мозга, т.к. могут быть и скрытые заболевания. Ну а если вердикт - здоров, то развивайте в себе на здоровье и экстрасенсорные и другие способности.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 28 янв 2016, 21:00

я не знаю: дежавю это или что другое, я в детстве бредила-мечтала попасть в Нью Йорк, вот такая была детская мечта. И вот спустя много лет, и о мечте уже позабыв, попав в этот город, в частности на Таймс Сквер, он оказался таким, как именно из моих представлений и мечтаний.. как будто я там уже была.. конечно, можно сказать, что в фильмах много показывают, но всё-таки ощущения странные были..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!