Первый форум о приворотах

Любовные чары в День Валентина

Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста Очень хочу попасть в этот круг. Буду оплачивать Золотой Короной. Катя,…

Сообщение Hermione » 28 янв 2016, 17:08

А я нашла нитки только на 49% шерсти, а голубые и того на 25, надеюсь ничего страшного? Весь город обошла
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 28 янв 2016, 17:38

Hermione посмотрите в сети, может вам отправят почтой натуральные шерстяные нити.хотя были бы 80 на 20 % а то 49% и 25% а это мало...
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Snowflake » 28 янв 2016, 21:51

У меня проблема со свечами красными. Самодельные не будут гореть так долго как ни сделай. В интернете нигде не могу найти у себя в регионе. Попробую заказать через Волшебный магазинчик. Если вдруг красные свечи не добуду к началу, можно взять обычные?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Белка » 28 янв 2016, 22:02

Snowflake Возьми форму побольше, банку консервную или стакан узкий, стаканчик от йогурта. Я делала из коробки от молока, сока формы, из нее любую может смастерить)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nereida » 28 янв 2016, 22:08

Snowflakeнет, нужны красные..просто смастерите побольше красных свечей или же возьмите побольше форму...ну или скатайте катанку - а их можно сделать довольно большими
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Hermione » 29 янв 2016, 01:03

Nereida писал(а):Hermione посмотрите в сети, может вам отправят почтой натуральные шерстяные нити.хотя были бы 80 на 20 % а то 49% и 25% а это мало...

Спасибо за оперативный ответ, с пряжей понятно - начала искать в другом городе, а свечи красные парафиновые пойдут?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 29 янв 2016, 01:17

Hermione писал(а):
Nereida писал(а):Hermione посмотрите в сети, может вам отправят почтой натуральные шерстяные нити.хотя были бы 80 на 20 % а то 49% и 25% а это мало...

Спасибо за оперативный ответ, с пряжей понятно - начала искать в другом городе, а свечи красные парафиновые пойдут?

на худой конец подойдут
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Elsa » 29 янв 2016, 01:52

Hermione писал(а):нашла нитки только на 49% шерсти, а голубые и того на 25,


Скажите пожалуйста нитки нужны и красные и голубые?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Nereida » 29 янв 2016, 01:56

да оба цвета
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Katja » 29 янв 2016, 01:56

Nereida писал(а):Для круга Вам понадобится следующий инвентарь
1) Фото ваше
2) Фото вашего возлюбленного
3) Два квадратных или прямоугольных зеркала чуть побольше размера распечатанного фото( зеркало должно полностью покрыть фото без «вылезания» ног, рук и концов фото..Зеркало можете купить в магазинах где продают стекла, зеркала и там же заказать порезку двух зеркальных квадратиков нужного размера.. (если программа на поиск своей половинки то зеркало берете одно)
4) Мед( до 500 грамм)
5) Красные свечи -12 штук
6) шерстяные нити- красного и синего( голубого ) цвета
7) красное вино
8 хорошего качества черный шоколад
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!