Первый форум о приворотах

На рак

римма43, а последствий Вы не боитесь? Из мести убить человека... Да ещё и жен его приговорить... У нас все таки…

Сообщение Арета » 27 янв 2016, 15:40

На тему мести можно рассуждать до бесконечности. В уголовном праве есть такое понятие - "превышение необходимой самообороны". Т.е. всякому действию может быть оказано противодействие, но соизмеримое с действием, иначе - будьте добры - несите уголовную ответственность. И если Римма43 считает, что она вправе делать обидевшему её порчу на смерть - её право. Просто мы по доброте душевной пытаемся что-то объяснить, донести о возможных последствиях её поступка, потому как и её действию будет противодействие, только вопрос в том - на ком проявятся последствия, хорошо, если только на ней самой.
А рака в действительности жаль больше чем человека, рак совершенно не повинен в том, что кто-то кого-то обидел, пусть даже и смертельно...
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ночная кошка » 27 янв 2016, 15:43

Римма, очень многие сюда, на Форум, "прибегают" в состоянии депрессии или истерики. Лично я, например, в таком состоянии попала. И всё, что мне советовали здесь прямо в отдельную тетрадку выписывала и, естественно, работала над собой постоянно. И только поэтому и следа не осталось от ненормальности и депрессии. Вы что конкретно уже сделали из того, что Вам здесь советовали?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Miranda » 27 янв 2016, 17:32

Арета писал(а):На тему мести можно рассуждать до бесконечности.

В этом Вы абсолютно правы, уважаемая Арета! Сколько людей, столько и мнений будет, и каждый будет прав по-своему.
Арета писал(а):Просто мы по доброте душевной пытаемся что-то объяснить, донести о возможных последствиях её поступка,

Только жаль, что человек не хочет прислушиваться и делает все по-своему, игнорируя советы Мастеров и Практиков, а ведь никто же ничего плохого не советует, наоборот.
Арета писал(а): рака в действительности жаль больше чем человека,

Вот и мне его намного больше жаль, за что его живьем в землю то?
Припоминаю, как еще будучи в институте на паре физиологии нужно было живой жабе в спиномозговой канал зонд железный ставить и смотреть как она умирает от этого, тем самым изучая рефлексы.
Я сказала, что ничего подобного делать не буду, так как не вижу в этом смысла и необходимости убивать ни в чем неповинных животных. Предложила еще проводить подобные опыты на зеках, которые сидит за изнасилование и убийство, за что была выгнана преподавателем из класса и получила двойку)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 20:18

Извините,но мне не говорили что у меня слабая энергетика,Вы наверно перепутали ,здесь была ещё одна Римма .Мне сказали у меня защита слабая,но со своим случаем я справлюсь.И я не с 18лет над ним работпю,наверно Вы перепутали меня другой женщиной .Первую диагностику я получала в марте или апреле 2014,с того момента и стала работать., с ним сложно работать,он мутабельный и с сильной защитой,но Вы точно попутали меня,кажется с Риммой 32 вот не помню честно,но то что Вы скпзали не моя диагностика,сври я иногда перечитываю ))И собой я тоже занялась,чищу себя,защиту ставить буду. Вы правильно поняли,это не у меня умер папа от онко,а у него. Я прислушиваясь к советам,конечно ,не совсем уж я и плохая и черствая и с объектом как и у всех что то выходит что то нет)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение kat1412 » 27 янв 2016, 22:03

римма43, вы читаете что вам мастера пишут? Это не другой Римме писали, а вам, дословно Жанна писала:Еще момент - не увидела Вас в Диагностике на способности, скажу здесь - с ситуацией своей работать можете, но Сил маловато своих, поэтому не разбрасывайтесь, Вам важен именно грамотный подход к выбору обряда, иначе многое будет "вхолостую" .
это в ваших сообщениях, диагностика "не проходите мимо" за 16 апреля 2014
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Miranda » 28 янв 2016, 00:00

римма43 писал(а):Извините,но мне не говорили что у меня слабая энергетика

Как это Вам не говорили? А что Вам писала Мастер Ginny в апреле 2014 года и Melisa в январе этого года?
Вам было сказано, что своих сил маловато для работы, а в данный момент-пробиты четыре нижние чакры, вся энергетика в дырочку, плюс подцепили что-то из сущей.
римма43 писал(а):Мне сказали у меня защита слабая,но со своим случаем я справлюсь.

Вам сказала Мастер Жанна, что с ситуацией своей работать можете, но Сил маловато своих, поэтому не разбрасывайтесь, Вам важен именно грамотный подход к выбору обряда, иначе многое будет "вхолостую" . А вопрос о том справитесь или нет со своим случаем не поднимался.
римма43 писал(а):Вы точно попутали меня,кажется с Риммой 32 вот не помню честно,но то что Вы скпзали не моя диагностика,сври я иногда перечитываю ))

Римма43, лично я Вас ни с кем не путаю.
Раз Вы не помните, что Вам писали, то скопирую специально для Вас ссылки на Ваши же диагностики, чтоб Вы не говорили о том, что это мы что-то путаем.
diagnostika-na-porchu-ili-negativ-t12810.html?hilit=Римма43#p251792
posovetuyte-ne-prohodite-mimo-t5408.html?hilit=Римма43#p91233
римма43 писал(а):Я прислушиваясь к советам,конечно

А давно вы к ним прислушиваетесь? Вы же сами писали в БД-Всех с наступившим Новым Годом,всего хорошего и светлого всем,а так же прошу извинить меня за своё поведение,что игнорировала советы.Сделайте мне диагностику пожалуйста.Чистила себя давно.
А потом вместо того, чтоб заняться как можно быстрее чисткой, как советовала мастер Хелли, несмотря на растущую луну Вы о чудных таблеточках интересовались, что бы это Вам такого выпить, чтоб не проснуться...
Или опять скажете, что я что-то путаю?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение римма43 » 28 янв 2016, 01:13

А я себя и почистила с того момента, простите я Вам что то плохое сделала,что Вы каждое мое смс гнобите?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lady Winter » 28 янв 2016, 02:11

римма43, Вас никто не гнобит. Все хотят (хотя почему?) чтоб Вы прислушались к советам.
римма43 писал(а):А я себя и почистила с того момента

??? с 11 января 17 дней прошло. Очень маловероятно что Вы и негатив счистили, и сущь выгнали. Это не принижение Ваших способностей, а реальный взгляд, исходя из Вашей диагностики.
Хотя... что это мы все здесь такие злобные. Почистились, так почистились- Вам виднее. И делать Вы вольны любые обряды.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Wonders » 28 янв 2016, 02:12

римма43 писал(а):А я себя и почистила с того момента, простите я Вам что то плохое сделала,что Вы каждое мое смс гнобите?


Свои шишки, конечно, запоминаются гораздо лучше, чем чужие, но слышали же наверняка, что человеку, не слушающему советов, нельзя помочь.
Вас никто не гнобит, а лишь старается избавить себя же от успокаивания Вас в дальнейшем и разбора Ваших проблем дружно всем форумом.
Крупно повезет, если в текущем состоянии Вам хватит сил хотя бы защиту приличную себе поставить, и я молчу уже о раке и дальнейшей работе над объектом ближайшие полгода.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение римма43 » 28 янв 2016, 02:29

Я уже много раз сказала,что не собераюсь делать никакого «рака»,меня всего интересовало рабочесть и всё,почистилась,как смогла ,конечно все сразу я не смогу,но я старюсь и слушаю советы
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!